px

Арнольд Шварценеггер снимется в "Терминаторе 5"

27.04.2011 10:57
Арнольд Шварценеггер снимется в Терминаторе 5

Режиссером очередного продолжения станет создатель "Форсажей"

То, что раньше было лишь предположениями, слухами и благими намерениями, стало реальностью. Арнольд Шварценеггер действительно намеревается сняться в пятой части "Терминатора" под руководством создателя последних "Форсажей" Джастина Лина. Как сообщает ресурс Deadline, эта опция указана в пакете предложений агентства CAA, которое представляет интересы Шварценеггера.

Финансировать проект собирается кинокомпания Universal, которая уже ведет переговоры с владельцами прав - хэдж-фондом Pacificor. Отметим, что очередной "Терминатор" должен быть снят до 2018 года, так как после этого все права на персонажа вновь перейдут к Джеймсу Кэмерону.

Напомним, что фильм "Терминатор: Да придет спаситель" провалился в американском прокате, что вынудило бывших владельцев франшизы заявить о своем банкротстве.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 74255
27 апреля 2011, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
Sony писал(а) 27 апреля 2011, 11:40
Вроде, в фильме заинтересованы уже не только в Universal. К списку желающих вновь заняться "Терминатором" добавились ...
Шансы на возрождение есть только в том случае, если будет сногсшибательный сценарий и такая же любовь к дателям, как у Кэмерона.

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 11:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 11:45
Кэмерон как-то говорил, что его новые технологии позволяют уже сейчас снять продолжение "Грязного Гарри" ...
Вот я и говорю,заMOCAPчат Арнольда!

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 27 апреля 2011, 11:40
Вроде, в фильме заинтересованы уже не только в Universal. К списку желающих вновь заняться "Терминатором" добавились ...
Lionsgate,жанровое подразделение Sony,не думаю, что ответственным за Адреналин и всякую Пилу,дадут право снимать такой фильм!
Не их уровень,пусть Sony сами снимают,главное не Universal а лучше Warner

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
27 апреля 2011, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 апреля 2011, 11:36
Хах предположим кино начнут снимать в 2017 выпустят в 2018 ему же 70 лет уже будет))
Прям Клинт Иствуд))
Кэмерон как-то говорил, что его новые технологии позволяют уже сейчас снять продолжение "Грязного Гарри" с Клинтом Иствудом в главной роли, причем "вернуть" образ Иствуда к 70-м годам

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 апреля 2011, 11:43
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы хотел видеть омоложенного Шварца!!И только в образе киборга,а не человека!стареющий киборг-это конечно бред!!Выход один-использовать СиДжиАй образы!!И тогда все будет в норме!=))


THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 11:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 11:32
На этот раз нет. Агентство теперь официально ведет переговоры со студиями от имени Арнольда:)
mocap? не думаю что он киборга будет играть,может прототипа с которого писали киборга?
Хотя в его состоянии думаю все же mocap.

Sony (Зритель), постов: 644
27 апреля 2011, 11:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Вроде, в фильме заинтересованы уже не только в Universal. К списку желающих вновь заняться "Терминатором" добавились и давние претенденты Lionsgate, Sony Pictures, CBS. Это вполне прогнозируемо, так как с возвращением Арнольда в кино вопрос о продолжении франшизы и его участия в ней был лишь вопросом времени и денег. Участие Шварценеггера, однозначно, будет серьёзным аргументом для выделения солидного бюджета, несмотря на провал Т4. Если информация подтвердиться и Шварценеггер вернётся в "Терминатор" на главную роль, есть все шансы на успешное возрождение франшизы. Вернуть прежнюю славу "Терминатору" может лишь Арнольд Шварценеггер.

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 11:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хах предположим кино начнут снимать в 2017 выпустят в 2018 ему же 70 лет уже будет))
Прям Клинт Иствуд))

Andrew (Главный редактор), постов: 74255
27 апреля 2011, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 апреля 2011, 11:30
"эта опция указана в пакете предложений агентства CAA"
очередной слух.
На этот раз нет. Агентство теперь официально ведет переговоры со студиями от имени Арнольда:)

Sony (Зритель), постов: 644
27 апреля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Дражар писал(а) 27 апреля 2011, 11:16
Ура!! Арни возвращается!! Еще бы инфы когда, а то что это за срок - до 2018?
Права на съёмки "Терминатора" нынешние владельцы имеют лишь до 2018, так как по законам США проданные права возвращаются к первоначальному владельцу спустя 35 лет. Так что, скоро "Терминатор" после долгих лет перехода из рук в руки снова станет собственностью Джеймса Кэмерона.