px

Арнольд Шварценеггер снимется в "Терминаторе 5"

27.04.2011 10:57
Арнольд Шварценеггер снимется в Терминаторе 5

Режиссером очередного продолжения станет создатель "Форсажей"

То, что раньше было лишь предположениями, слухами и благими намерениями, стало реальностью. Арнольд Шварценеггер действительно намеревается сняться в пятой части "Терминатора" под руководством создателя последних "Форсажей" Джастина Лина. Как сообщает ресурс Deadline, эта опция указана в пакете предложений агентства CAA, которое представляет интересы Шварценеггера.

Финансировать проект собирается кинокомпания Universal, которая уже ведет переговоры с владельцами прав - хэдж-фондом Pacificor. Отметим, что очередной "Терминатор" должен быть снят до 2018 года, так как после этого все права на персонажа вновь перейдут к Джеймсу Кэмерону.

Напомним, что фильм "Терминатор: Да придет спаситель" провалился в американском прокате, что вынудило бывших владельцев франшизы заявить о своем банкротстве.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 46
123456789 (Критик), постов: 14171
27 апреля 2011, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 27 апреля 2011, 13:22
О какой агитации речь идет?
мечта бедного еврея, предвыборной-)

Текстолит (Критик), постов: 61712
27 апреля 2011, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 27 апреля 2011, 15:00
Так на.. спрашивается он права продавал!!! Лукас то до сих пор не продал!
Так 20 ВЕК ФОКС бегает и по сей день по пятам за Лукасом...где то упоминалось о цифре 1 млрд$, а Лукас не хочет, т.к. возможно студия скрестит мир ЗВ с другими фильмами

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 15:00
Аватарка пользователя Dmitry.90
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2011, 14:54
Если , конечно, захочет разгребать косяки предыдущих режиссёров
Так на.. спрашивается он права продавал!!! Лукас то до сих пор не продал!

Текстолит (Критик), постов: 61712
27 апреля 2011, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 27 апреля 2011, 14:36
Арни не спасет этот фильм, если у "режиссерского кресла" останется этот горе клипмейкер!!
Остается надеяться, ...
Если , конечно, захочет разгребать косяки предыдущих режиссёров

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 апреля 2011, 14:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Арни не спасет этот фильм, если у "режиссерского кресла" останется этот горе клипмейкер!!
Остается надеяться, что после 18 года Кэмерон возродит эту франшизу как положено!


Thzer (Новичок), постов: 31
27 апреля 2011, 13:52
Аватарка пользователя Thzer
Приняв с утра геронтологические витамины, кальций, энергетик, подвязав спину бондажем, чтобы не вылезла позвоночная грыжа, выпив лекарство для гибкости суставов, железный Арни взгромоздил на плечо роторный пулемет Гэтлинга и, кряхтя, отправился на съемки очередной части "Терминатора". Поднималась кровавая заря...
На самом деле - явный пиар-ход. Не будет он там сниматься. Хотя при нынешнем развитии Ай-ти его омоложенное лицо могут пристроить к торсу другого актера, как было в последней части франшизы, но блин, это будет уже не то. Совсем не то.

Andrew (Главный редактор), постов: 74254
27 апреля 2011, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 27 апреля 2011, 13:05
Обама наверна напрягся ведь грядет "широкомасштабная агитация" -))
"Ждем новых поворотов в сюжете" ...
О какой агитации речь идет?

Sony (Зритель), постов: 644
27 апреля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
Прочитал в новостях, что Арнольд Шварценеггер дал лишь предварительное согласие, не связав себя контрактом и может отказаться от участия в любое время. Одним из условий которые ставит Шварценеггер - ему обязательно должен понравится сценарий фильма. Думаю, Арнольд хочет действительно сняться в хорошем фильме и порадовать своих поклонников,а не просто срубить бабло.

123456789 (Критик), постов: 14171
27 апреля 2011, 13:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обама наверна напрягся ведь грядет "широкомасштабная агитация" -))
"Ждем новых поворотов в сюжете" -)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
27 апреля 2011, 13:00
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличнейшая новость! Арни есть Арни)