Объявлена дата проведения 84-й церемонии "Оскар"

26.04.2011 22:37
Объявлена дата проведения 84-й церемонии Оскар

Американская Киноакадемия представила "оскаровский" график

Американская Киноакадемия представила график 84-й церемонии вручения премий "Оскар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, лауреаты награды будут названы 26 февраля 2012 года.

Заявки претендентов будут подаваться с 1 декабря 2011 года, с 27 декабря члены Киноакадемии начнут получать бюллетени для голосования. До 13 января они должны будут определить список номинантов, который будет оглашен 24 января 2012 года.

1 февраля начнется финальный этап голосования, который продлится до 21 февраля. Сама церемония, по традиции, состоится в киноцентре Kodak в Лос-Анджелесе.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 21
QUEENSHEBA (Новичок), постов: 1
8 февраля 2012, 13:05
Аватарка пользователя QUEENSHEBA
"Боевой конь" - вот кто достоин всех Оскаров в этом году))))))))))

Erden (Критик), постов: 3085
16 августа 2011, 10:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Восстание планеты обезьян", "Начало", "Остров проклятых" обязательно должны получить Оскара, первый хотя бы за спецэффекты, 2 и 3 за сценарии

anika (Зритель), постов: 933
28 апреля 2011, 19:23
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Extractor писал(а) 27 апреля 2011, 19:22
Inception Выиграет
Однозначно

Extractor (Зритель), постов: 125
27 апреля 2011, 19:22
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Inception Выиграет

mr_a88 (Зритель), постов: 339
27 апреля 2011, 19:13
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 26 апреля 2011, 23:20
Это сложнее.не?
В этом году не осилила:(


123456789 (Критик), постов: 14473
27 апреля 2011, 13:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Расписание известно, ждемс бонусов от редакции" -)))

Летописец (Критик), постов: 63298
27 апреля 2011, 0:11
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 27 апреля 2011, 0:02
У меня всегда чистый.
Не сомневаюсь!:-)

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 0:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 23:55
Привет!Хорошо что рассмешил....и пол будет чистым!:-)
У меня всегда чистый.

Летописец (Критик), постов: 63298
26 апреля 2011, 23:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 апреля 2011, 23:52
Рассмешил,валяюсь на полу
Привет!Хорошо что рассмешил....и пол будет чистым!:-)

THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 23:51
Доброй ночи!А что?!Фильм масштабный!У него большие перспективы!:-)
Рассмешил,валяюсь на полу