px

Героям "Сумерек" пришлось повторить медовый месяц

26.04.2011 12:56
Героям Сумерек пришлось повторить медовый месяц

Части эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" потребовалась пересъемка

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт пришлось вернуться на Карибы, чтобы принять участие в пересъемках эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", иллюстрирующих медовый месяц главных героев саги. Об этом сообщает ресурс MovieWeb. Что стало причиной дополнительных работ, не уточняется.

Судя по просочившимся в прессу фотографиям со съемочной площадки, создатели фильма намерены сделать романтический момент совместного купания в море еще более пикантным. На Стюарт был надет особый купальник зеленого цвета, который, вероятнее всего, будет "удален" на этапе пост-продакшен.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 79
Текстолит (Критик), постов: 61810
26 апреля 2011, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 апреля 2011, 14:50
Это была не очень удачная шутка)
Привет)
Привет....почему же не очень удачная?!Вроде так и есть!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2011, 14:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 14:42
Порой в одежде люди выглядят по интереснее!:-)
Это была не очень удачная шутка)
Привет)

Текстолит (Критик), постов: 61810
26 апреля 2011, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 апреля 2011, 14:07
Снимайте уже всю одежду))) ух счастью фанатов не будет предела!!!
Порой в одежде люди выглядят по интереснее!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2011, 14:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У неё другой купальник, зелёненький, нормальный, а не тот ужасный!

Так написано "пришлось вернуться на Карибы", ух ты ж на ты ж!!!

S3S (Критик), постов: 13252
26 апреля 2011, 14:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 26 апреля 2011, 14:10
Ты фанаточка?
Я нет слава богу, не та возрастная категория)))) а было бы лет 15 умирала бы от предвкушения...

THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 14:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 26 апреля 2011, 14:07
Снимайте уже всю одежду))) ух счастью фанатов не будет предела!!!
Ты фанаточка?

S3S (Критик), постов: 13252
26 апреля 2011, 14:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снимайте уже всю одежду))) ух счастью фанатов не будет предела!!!

123456789 (Критик), постов: 14176
26 апреля 2011, 13:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сегодня"Будет жарко" -)))

THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 13:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УУУХХХ