Героям "Сумерек" пришлось повторить медовый месяц

26.04.2011 12:56
Героям Сумерек пришлось повторить медовый месяц

Части эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" потребовалась пересъемка

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт пришлось вернуться на Карибы, чтобы принять участие в пересъемках эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", иллюстрирующих медовый месяц главных героев саги. Об этом сообщает ресурс MovieWeb. Что стало причиной дополнительных работ, не уточняется.

Судя по просочившимся в прессу фотографиям со съемочной площадки, создатели фильма намерены сделать романтический момент совместного купания в море еще более пикантным. На Стюарт был надет особый купальник зеленого цвета, который, вероятнее всего, будет "удален" на этапе пост-продакшен.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 79
Стася (Киноман), постов: 6738
27 апреля 2011, 12:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 12:38
Не я вчера в часиков 20 как лег так в 6.30 сегодня встал - выспался. Да сейчас не напрягает Сага, а вот когда она выйдет ...
Нифига, я в 11 ложусь и 6 встаю....брбр...

THX (Критик), постов: 13980
27 апреля 2011, 12:44
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 12:38
Не я вчера в часиков 20 как лег так в 6.30 сегодня встал - выспался. Да сейчас не напрягает Сага, а вот когда она выйдет ...
Ну ты и спать,всю жизнь проспишь)))))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
27 апреля 2011, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 27 апреля 2011, 12:25
Паранойя? Посмотри своему страху в глаза!)))
Не-а, максимум что у меня так это фобии

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
27 апреля 2011, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 12:24
Я же говорю, закрой глаза, либо немое кино смотри...Вот мне чёто не глюкают сумерки в голове и картинки не стоят ...
Не я вчера в часиков 20 как лег так в 6.30 сегодня встал - выспался. Да сейчас не напрягает Сага, а вот когда она выйдет на экраны вот тогда ховайся. Хотя мне все равно, но нелюбовь сильная штука.

Mia (Критик), постов: 1928
27 апреля 2011, 12:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 12:22
В глазах картинка, в ушах их голоса, мозги под контролем, шаг влево, шаг вправо не дают сделатn
Паранойя? Посмотри своему страху в глаза!)))


Стася (Киноман), постов: 6738
27 апреля 2011, 12:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 12:22
В глазах картинка, в ушах их голоса, мозги под контролем, шаг влево, шаг вправо не дают сделатn
Я же говорю, закрой глаза, либо немое кино смотри...Вот мне чёто не глюкают сумерки в голове и картинки не стоят в глазах...
Может тебе поспать?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
27 апреля 2011, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 12:13
Надо подумать поработила она тебя, прям ваащщще капец!!!!)
В глазах картинка, в ушах их голоса, мозги под контролем, шаг влево, шаг вправо не дают сделатn

Стася (Киноман), постов: 6738
27 апреля 2011, 12:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 27 апреля 2011, 12:11
Затыкай не затыкай, смотри немое кино не смотри, а от Саги все равно нет спасения до конца.
Надо подумать поработила она тебя, прям ваащщще капец!!!!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
27 апреля 2011, 12:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 12:04
Заткните свои нежные ушки и смотрите немое кино-:)
Затыкай не затыкай, смотри немое кино не смотри, а от Саги все равно нет спасения до конца.

Mia (Критик), постов: 1928
27 апреля 2011, 12:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 27 апреля 2011, 12:05
Привет)))
Нуу..может не больные, скорее, озабоченные!!
Теплее))))