px

Зрители чаще всего врут о "Крестном отце"

24.04.2011 11:55
Зрители чаще всего врут о Крестном отце

Фильм Френсиса Форда Копполы возглавил рейтинг зрительского вранья

Британский сервис LOVEFiLM, специализирующийся на прокате дисковых изданий фильмов, опубликовал результаты любопытного исследования, целью которого было выяснить: о каком фильме зрители больше всего лгут, что смотрели его.

На первом месте с большим отрывом финишировала трилогия Френсиса Форда Копполы "Крестный отец". Вторую строчку занял фильм "Касабланка", а третью - "Таксист" Мартина Скорсезе.

Примечательно, что "Крестный отец" частенько возглавляет рейтинг лучших фильмов в истории кинематографа. Результаты последнего исследования ставят под сомнение реальное значение этой картины для современных зрителей.

Источник новости: LOVEFiLM


Всего комментариев: 57
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75040
24 апреля 2011, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 24 апреля 2011, 14:38
Смотрите.
Не, я как раз предпочитаю "Крестного отца":)

AleX (Критик), постов: 9476
24 апреля 2011, 15:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 апреля 2011, 15:16
Клевое шоу,потому что не скучное))
Это уже классика жанра!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
24 апреля 2011, 15:25
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просмотр Отца я сравниваю с походом на концерт Депешей))
Это когда спрашиваешь перед шоу стоящую рядом девушку или парня,что она/он ждет от выступления,и слышишь в ответ "Да я тип понятия не имею,что они играют просто это Депеши они такие крутые и супер пупер вот я и пришла/пришел")
Вот и тут "Ты смотрел "Крестный отец"? Ты что ,конечно классика супер,ВАУ!!! ПЯТЬ РАЗ!!! А про что там? Ну это ...как тебе сказать ...про мафию!" И все на этом описание закончено.
Почему? Потому что люди наверно стесняются,того что никогда не смотрели такое известное кино,боятся смешков в свой адрес и т.д,поэтому врут, что смотрели,чтобы не показаться серыми мышами в обществе благородных шиншил))

THX (Критик), постов: 13980
24 апреля 2011, 15:16
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 24 апреля 2011, 15:06
А эти фильмы и не являются пропагандой по крайне мере для взрослого с нормальными моральными устоями человека. ...
Клевое шоу,потому что не скучное))

AleX (Критик), постов: 9476
24 апреля 2011, 15:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 24 апреля 2011, 14:36
я тебя полностью подерживаю и считаю что такие фильмы не стоет пропагандировать и фанатеть от таких фильмов,просто ...
А эти фильмы и не являются пропагандой по крайне мере для взрослого с нормальными моральными устоями человека. Я вот просто фанатею от Клана Сопранно ,но как человека Энтони Сопрано я ненавижу. И отгораживаться типа у криминал мафия фи,глупо.


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2011, 15:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 24 апреля 2011, 14:36
я тебя полностью подерживаю и считаю что такие фильмы не стоет пропагандировать и фанатеть от таких фильмов,просто ...
да, я того же мнения. Криминальное чтиво лучше посмотреть.

THX (Критик), постов: 13980
24 апреля 2011, 14:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 24 апреля 2011, 14:31
Так по-моему совсем разные фильмы???? Порок достаточно недавний фильм))) Классику тоже надо смотреть)))
не тот случай.

THX (Критик), постов: 13980
24 апреля 2011, 14:38
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 24 апреля 2011, 14:33
Куда круче просто смотреть криминальные сводки по ящику тогда:)
Смотрите.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 апреля 2011, 14:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Roman писал(а) 24 апреля 2011, 14:15
Я все эти три фильма не смотрел мне такие фильмы не нравятся, где гангстеры, мафия и т.п.
Не горю желанием смотреть ...
я тебя полностью подерживаю и считаю что такие фильмы не стоет пропагандировать и фанатеть от таких фильмов,просто боевичёк с финальной счастливой концовкой в пользу позитивного героя ещё можно смотреть а фанатеть и пускать слезу от мафиозных фильмов и жалеть героев зная что они бандиты и наркоторговцы и нажеватели на простых рабочих людях нельзя иначе этим мы демонстративно подерживаем нелюдей!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 75040
24 апреля 2011, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 24 апреля 2011, 14:22
Куда круче смотреть "Порок на экспорт".
Куда круче просто смотреть криминальные сводки по ящику тогда:)