px

На площадке "Прометея" замечены Чужие

22.04.2011 10:08
На площадке Прометея замечены Чужие

Связь нового проекта Ридли Скотта с его знаменитым фильмом подтверждена

Несмотря на утверждения Ридли Скотта, что его новый фантастический фильм "Прометей" имеет лишь очень косвенное отношение к фильму "Чужой" и не является его прямым приквелом, связь двух проектов становится все более очевидной.

Как сообщает ресурс AlienPrequelNews со ссылкой на свои источники в студии Pinewood, где проходят съемки "Прометея", на площадке замечены несколько статистов в масках классических ксеноморфов.

Особо подчеркивается, речь идет не о полном облачении, а лишь о легко узнаваемых головах Чужих. Сами актеры одеты в специальные комбинезоны, которые применяются для захвата изображения. Таким образом, становится ясно, что тела Чужих будут дорисованы на этапе пост-продакшен.

Также на площадке возведены массивные декорации, изображающие корабль Космического Жокея, каким его увидели астронавты "Ностромо".

В "Прометее" будут сниматься Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Шарлиз Терон и Логан Маршалл-Грин. Фильм выйдет в прокат 8 июня 2012 года.

Источник новости: AlienPrequelNews


Всего комментариев: 18
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
23 апреля 2011, 12:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
S3S писал(а) 23 апреля 2011, 9:20
кажется так гворят про каждое продолжение какого-нибудь культового фильма)))
Нет! если его не снимает создатель оригинала!!

S3S (Критик), постов: 13252
23 апреля 2011, 9:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 22 апреля 2011, 17:02
Вы издеваетесь?!! Да этот фильм может стать единственным достойным скай-фай хоррором, выходящим в ближайшие годы! ...
кажется так гворят про каждое продолжение какого-нибудь культового фильма)))

q-trip (Зритель), постов: 68
23 апреля 2011, 2:09
Аватарка пользователя q-trip
Мне кажется что "чужие" не будут связаны с основной сюжетной линией, и скорей всего с протагонистами они не встретятся, но будут использованы в качестве элементов, которые будут дополнять повествование фильма. Ну к примеру "когда-то 100500 лет назад могучая космическая раса создала неких существ, которые должны были...(бла-бла-бла)" и тут как-раз показывают этих самых "чужих"...

P.S. Очень большие надежды на то что Ридли будет делать поменьше всех этих "видео-захватов и пост-обработок" и будет строить (или может быть уже построил) многа крутых декораций !

anika (Зритель), постов: 933
22 апреля 2011, 19:24
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 22 апреля 2011, 17:07
А вы (не только Вы) бесконечно плачете, что в Голливуде кризис идей ;)
Не кризис просто мало talent

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это неизбежно.


Mia (Критик), постов: 1928
22 апреля 2011, 17:59
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 22 апреля 2011, 17:23
А что же еще делать? Писать сценарии для Голливуда? )))
Как вариант)))

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 апреля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 22 апреля 2011, 17:07
А вы (не только Вы) бесконечно плачете, что в Голливуде кризис идей ;)
А что же еще делать? Писать сценарии для Голливуда? )))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 апреля 2011, 17:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
Zelyonka писал(а) 22 апреля 2011, 17:07
А вы (не только Вы) бесконечно плачете, что в Голливуде кризис идей ;)
"Чужой" это не кризис!!

Mia (Критик), постов: 1928
22 апреля 2011, 17:07
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 22 апреля 2011, 16:50
Бесконечно! Что-то в последнее время снимают одни только сиквелы, да приквелы... Перевелись в Голливуде действительно ...
А вы (не только Вы) бесконечно плачете, что в Голливуде кризис идей ;)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 апреля 2011, 17:02
Аватарка пользователя Dmitry.90