px

Дэниел Рэдклифф мечтает сняться у Кристофера Нолана

21.04.2011 11:26
Дэниел Рэдклифф мечтает сняться у Кристофера Нолана

Главный герой "поттерианы" назвал своих любимых режиссеров

Дэниел Рэдклифф, которому после завершения съемок "поттерианы" предстоит непростой путь адаптации, огласил в интервью MTV список режиссеров, с которыми он мечтает поработать.

На первом месте оказался Кристофер Нолан, про которого Рэдклифф сказал следующее: "Кристофер Нолан - один из лучших и амбициозных режиссеров современности. Я разговаривал с людьми, которым посчастливилось с ним работать. Все они говорят, что он очень хорош, и всегда точно знает, что делает. Он на самой вершине моих предпочтений".

На втором месте оказались братья Коэны, а на третьем Эдгар Райт, снявший фильм "Скотт Пилигрим против всех".

Напомним, что первым после завершения "поттерианы" проектом Рэдклиффа стал мистический триллер "Женщина в черном", который должен выйти в 2011 году.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 22
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 апреля 2011, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 апреля 2011, 12:49
Итог: у меня опух мозг!)))))
Надо просверлить отверствие в черепной коробке чтобы уравнять давление (помоему так в данном случае) :-)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 апреля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 12:48
Так я же к примеру, что вот если в случае примера то я не смогу назвать потому что сам не помню :)
Итог: у меня опух мозг!)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 апреля 2011, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 апреля 2011, 12:41
Я не решала спросить кто именно)
Ты написал "к примеру я" вот я о чём))
Что ты меня путаешь то))))
Так я же к примеру, что вот если в случае примера то я не смогу назвать потому что сам не помню :)

Стася (Киноман), постов: 6738
21 апреля 2011, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 12:37
Ну вот я написал, что были хорошие актеры которых мало либо вообще никто не помнит. Ты решила спросить кто именно. ...
Я не решала спросить кто именно)
Ты написал "к примеру я" вот я о чём))
Что ты меня путаешь то))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 апреля 2011, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 апреля 2011, 12:00
Не поняла последние три слова, точнее их смысл:)) О_о

Привет всем)))
Ну вот я написал, что были хорошие актеры которых мало либо вообще никто не помнит. Ты решила спросить кто именно. А Я не могу тебе их назвать потому что не смотря на то что я смотрел про них передачу но ни одного не запомнил имени.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 апреля 2011, 12:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 апреля 2011, 11:59
ООО ты тот самы парень из "Челюсти"))))))
Честно говоря Челюсти смотрел в сер 90-х годов, так шо за парень?

Стася (Киноман), постов: 6738
21 апреля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 11:54
Прийдется ему постараться. Хотя че ему переживать, сколько актеров снималось в хороших фильмах, но их сегодня ...
Не поняла последние три слова, точнее их смысл:)) О_о

Привет всем)))

THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2011, 11:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 21 апреля 2011, 11:54
Прийдется ему постараться. Хотя че ему переживать, сколько актеров снималось в хороших фильмах, но их сегодня ...
ООО ты тот самы парень из "Челюсти"))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31926
21 апреля 2011, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 21 апреля 2011, 11:51
Удачи)))
"Господи, чтоб он не остался Гарриком навсегда!")))
Прийдется ему постараться. Хотя че ему переживать, сколько актеров снималось в хороших фильмах, но их сегодня мало кто помнит. К примеру я:)

S3S (Критик), постов: 13252
21 апреля 2011, 11:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если что выйдет не так, я думаю он заработал на безбедное существование)))