px

Вин Дизелю предложена главная роль в "Терминаторе 5"

20.04.2011 16:32
Вин Дизелю предложена главная роль в Терминаторе 5

Режиссер Джастин Лин ведет переговоры со звездой "Форсажа" об участии в продолжении фантастического фильма

Вин Дизель получил предложение сыграть главную роль в пятой серии "Терминатора". Как сообщает ресурс MovieHole, об этом рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу "Форсажа 5", режиссер Джастин Лин. Он также подтвердил свое участие в этом проекте.

"Мы говорили о мифологии "Терминатора". Он прекрасный парень и отличный актер. Мне нравится работать с ним. Так что, посмотрим, что дальше будет", - сказал Лин.

Он не уточнил, идет ли речь об образе киборга, или же Дизелю предложено сыграть кого-то из участников сопротивления.

Ожидается, что "Терминатор 5" найдет пристанище в кинокомпании Universal Pictures, которая ведет переговоры с нынешними владельцами франшизы о совместном производстве пятого фильма.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 106
Jay (Киноман), постов: 7609
21 апреля 2011, 1:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 21 апреля 2011, 1:10
Согласна!!! Честно, я до сих пор не см 4Т, но мне, почему то кажется, что я не многое упустила.
единственный ценный момент в Т4, где ГГ ставит на дорогу мафон для привлечения робатов и играют Ганзы- саундтрек со второй части Терминатора...все, больше смотреть там нечего)))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zelyonka писал(а) 21 апреля 2011, 1:18
Так где баба была, скажет кто-нить? Лень рыться...))
В третьей

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 21 апреля 2011, 1:17
а у нас нет случайно темы "Терминатор против Трансформеров" ?..
По мойму нет!

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 21 апреля 2011, 1:15
ахез... )))
Так где баба была, скажет кто-нить? Лень рыться...))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 апреля 2011, 1:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 апреля 2011, 1:14
Никогда особо не любил фильмы про Терминатора
а у нас нет случайно темы "Терминатор против Трансформеров" ?..


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:16
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне вот третий больше всех понравился...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 апреля 2011, 1:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 21 апреля 2011, 1:11
А че 30?))
ахез... )))

Mia (Критик), постов: 1928
21 апреля 2011, 1:15
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 21 апреля 2011, 1:10
Согласна!!! Честно, я до сих пор не см 4Т, но мне, почему то кажется, что я не многое упустила.
Я только недавно узнала, что Т4 вообще существует в природе ;)

THX (Критик), постов: 13980
21 апреля 2011, 1:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда особо не любил фильмы про Терминатора

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 апреля 2011, 1:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 21 апреля 2011, 1:10
Согласна!!! Честно, я до сих пор не см 4Т, но мне, почему то кажется, что я не многое упустила.
я вот раньше тоже судил не глядя -
в результате, много раз ошибался... привет! ))