px

Система Скайнет приступила к захвату мира

20.04.2011 16:28
Система Скайнет приступила к захвату мира

Джеймс Кэмерон напомнил о включении компьютерной сети, создавшей Терминатора

В ночь с 19 на 20 апреля система Скайнет, ответственная за Апокалипсис и восстание машин, была включена и начала развиваться в геометрической прогрессии. Об этом напомнил в своем блоге на площадке Twitter создатель фильма "Терминатор" Джеймс Кэмерон.

"Скайнет уже включена сегодня ночью. Правда, пока вместо восстания машин нам приходится иметь дело с глобальным потеплением", - написал он.

Напомним, что в первом фильме было объявлено, что Скайнет произвела самоидентификацию и осознала всю угрозу, исходящую от людей 4 августа 1997 года. Затем, в результате событий в последующих сериях, дата Конца Света несколько раз сдвигалась. Сначала на 24 июля 2004 года, а затем на 19 апреля 2011 года.

Если человечество каким-то образом не отсрочит Апокалипсис уже в ближайшее время, вскоре стоит ожидать явления Терминатора с обликом бывшего губернатора Калифорнии.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 48
Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 17:52
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Дражар писал(а) 20 апреля 2011, 17:46
Тебя, что прет сравнивать себя с паразитом и ракой опухолью?!
Нет! Ты что! Я же Избранный!)))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 17:47
Очередная иллюзия человечества
Короче назову своего будущего пса Скайнет и научу команде - "Скайнет , захватить мир" Убей все человечество моя прелесть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
20 апреля 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 17:43
Это природа ЭТО СПАРТА!!!))))
а если серьезно Скайнет создали чтобы превзойти человека и минимилизировать ошибки ...
Очередная иллюзия человечества

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 апреля 2011, 17:46
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 20 апреля 2011, 17:44
Точно точно! Паразит, который занимает какую то территорию, обосновывается, добывает все ресурсы на данном участке ...
Тебя, что прет сравнивать себя с паразитом и ракой опухолью?!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
20 апреля 2011, 17:45
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Guest писал(а) 20 апреля 2011, 17:40
Может разные университеты? Коровы - Кэмбридж, Гладиолусы - Оксфорд.
Надо найти мнения учёных Гарварда или Йеля ...
Та ну, долго это, надо у Жорика Вартанова спросить, тот сразу скажет)))


Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 17:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 17:40
Та неее, Скайнет творение человека, а человеку свойственны ошибки, значит и Скайнет будет ошибаться. Человечество ...
Точно точно! Паразит, который занимает какую то территорию, обосновывается, добывает все ресурсы на данном участке и перемещается в другое место! Как поразит! Раковая опухоль земли!:))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 17:43
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 17:40
Та неее, Скайнет творение человека, а человеку свойственны ошибки, значит и Скайнет будет ошибаться. Человечество ...
Это природа ЭТО СПАРТА!!!))))
а если серьезно Скайнет создали чтобы превзойти человека и минимилизировать ошибки им созданные мой юный падован

Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 17:42
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Дражар писал(а) 20 апреля 2011, 17:38
Пока он её снимет, вероятнее от потепления поджариться!
Это огорчает)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
20 апреля 2011, 17:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 20 апреля 2011, 17:36
Ну да, с этим нельзя не согласится. Но это влияет только на то что нам дышать становится нечем, но явно не на глобальное ...
Та неее, Скайнет творение человека, а человеку свойственны ошибки, значит и Скайнет будет ошибаться. Человечество это паразит:) котрый не может противостоять только одному, и это ПРИРОДА.

Guest (Критик), постов: 3426
20 апреля 2011, 17:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дражар писал(а) 20 апреля 2011, 17:36
Про коров тоже британские говорят)))
Может разные университеты? Коровы - Кэмбридж, Гладиолусы - Оксфорд.
Надо найти мнения учёных Гарварда или Йеля по этому вопросу :)