px

Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

20.04.2011 10:09
Началась подготовка к съемкам Форсажа 6

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

Не успел еще фильм "Форсаж 5" выйти на экраны, как кинокомпания Universal приступила к подготовке к съемкам шестой серии. Как сообщает The Hollywood Reporter, с этой целью был подписан соответствующий контракт со сценаристом Крисом Морганом, работавшим над сюжетами двух последних фильмов, а также картины "Особо опасен".

Для всех поклонников франшизы такая расторопность Universal - хороший знак, ведь он свидетельствует о том, что студия уверена в успехе пятой части.

В России фильм "Форсаж 5" стартует в прокате 28 апреля 2011 года. Главные роли играют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
A L I E N (Киноман), постов: 808
20 апреля 2011, 18:31
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне нравятся форсажи, но 6-ой мне кажется перебор, хотя надо сначало пятый посмотреть, а потом делать выводы.

Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 17:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 17:41
Да уж никогда не забуду долбанные сумерки.
Ахаха) Крепись! Мы вот умудрились с другом вдвоём на сумерки пойти)) Так мы ещё взяли билеты в центр зала, сели, смотрим... А там вокруг одни девочки лет по 15... Мы думаем что то не то, ну начинается фильм, ну проходит минуты три и тут какой то момент, все девочки ахают, а мне от того что творится на экране на ржачь тянет. Я обычно когда мне смеяться хочется смеюсь, ну я как заржу на весь зал... Ой, лучше б я этого не делал, на меня повернулось человек 50 злобных лиц, 15 летних девочек, которые помоему готовы были меня разорвать в эту же секунду!) Вообщем отлично сходили, посмеялись от души и быстро потом убегали из зала, я думал меня зашибут!)))

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 17:43
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 17:41
Да уж никогда не забуду долбанные сумерки.
Установил бы уже аватар.так веселее.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 17:41
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 20 апреля 2011, 17:10
+ Ещё билет девушки)) И куча потраченных нервов: Дорогая, ну пожалуйста, пошли сходим на этот чудный фильм, я фанат ...
Да уж никогда не забуду долбанные сумерки.

Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 17:10
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 16:38
+ поп корн и попить.
+ Ещё билет девушки)) И куча потраченных нервов: Дорогая, ну пожалуйста, пошли сходим на этот чудный фильм, я фанат Форсажа и Вина Дизеля! Я же с тобой на дневник памяти ходил... и на развод по Аерикански и на....))


Roman (Зритель), постов: 216
20 апреля 2011, 16:41
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Чёт все этот фильм оскорбляют, но всё таки пойдут его смотреть.
Ну что же будет классно если они его снимут всё таки, мне все части понравились кроме 3-й, да действительно появление Вина в конце 3-й спасло фильм.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 16:38
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 16:25
250-300 если в кинотеатре смотреть
+ поп корн и попить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
20 апреля 2011, 16:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 20 апреля 2011, 16:06
НЕЕЕЕ вторая реально самая крутая!
А мне первая, наверное потому что она первая в была в франшизе, а вторая уже частично повторение первой.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
20 апреля 2011, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 16:04
Ну не скажи. Во первых Сон. Во вторых 250- 500 рублей.
что самое главное
250-300 если в кинотеатре смотреть

THX (Критик), постов: 13980
20 апреля 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 20 апреля 2011, 16:05
Ага, ну вторая уже была не очень, значит не зря не смотрел.
НЕЕЕЕ вторая реально самая крутая!