px

Началась подготовка к съемкам "Форсажа 6"

20.04.2011 10:09
Началась подготовка к съемкам Форсажа 6

Сценарист фильма "Особо опасен" займется сюжетом очередного продолжения

Не успел еще фильм "Форсаж 5" выйти на экраны, как кинокомпания Universal приступила к подготовке к съемкам шестой серии. Как сообщает The Hollywood Reporter, с этой целью был подписан соответствующий контракт со сценаристом Крисом Морганом, работавшим над сюжетами двух последних фильмов, а также картины "Особо опасен".

Для всех поклонников франшизы такая расторопность Universal - хороший знак, ведь он свидетельствует о том, что студия уверена в успехе пятой части.

В России фильм "Форсаж 5" стартует в прокате 28 апреля 2011 года. Главные роли играют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон и другие актеры. Режиссер Джастин Лин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 1:06
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 21 апреля 2011, 1:02
Ага! ну посмотрим, посмотрим че они там замутят... Я блин до сих пор 4 часть не посмотрела...
А что там может быть нового? Тачки, бабки, бабы... Тачки, бабки, бабы... и тэ дэ.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 1:02
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 0:59
Привет. Просто как в поговорке - чем дальше в лес... ну, ты в курсе.
Ага! ну посмотрим, посмотрим че они там замутят... Я блин до сих пор 4 часть не посмотрела...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 0:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 21 апреля 2011, 0:57
И то, и то мне не нравится! Привет! :)
Привет. Просто как в поговорке - чем дальше в лес... ну, ты в курсе.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
21 апреля 2011, 0:57
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 21 апреля 2011, 0:53
Что-то не поняла. Это соревнование с Пилой или Полицейской академией?
И то, и то мне не нравится! Привет! :)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 апреля 2011, 0:53
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то не поняла. Это соревнование с Пилой или Полицейской академией?


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 апреля 2011, 0:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Не, это пипец номер 2 за сегодняшний день. Я тоже уверена в успехе 5 части, но если они и 6 части скажут "провернем последние дело и исчезним, навсегда", я буду смеются очень долго...

Gordasha (Критик), постов: 861
20 апреля 2011, 20:42
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 20:36
По ходу одна из этих малолеток моя бывшая))))
Эээ... ну это нормально)))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 20:36
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 20 апреля 2011, 17:51
Ахаха) Крепись! Мы вот умудрились с другом вдвоём на сумерки пойти)) Так мы ещё взяли билеты в центр зала, сели, смотрим... ...
По ходу одна из этих малолеток моя бывшая))))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 20:35
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
anika писал(а) 20 апреля 2011, 20:19
Thank god I am not the only one who hates twilight
You are not alone baby) Iam with you.I

anika (Зритель), постов: 933
20 апреля 2011, 20:19
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 20 апреля 2011, 17:51
Ахаха) Крепись! Мы вот умудрились с другом вдвоём на сумерки пойти)) Так мы ещё взяли билеты в центр зала, сели, смотрим... ...
Thank god I am not the only one who hates twilight