px

Капитана Америку переправят в современность

20.04.2011 09:56
Капитана Америку переправят в современность

Действие сиквела фильма "Первый мститель" будет происходить в наши дни

Действие сиквела фильма "Первый мститель", главным героем которого является Капитан Америка, будет происходить в наши дни. Об этом рассказал D23 Magazine президент Marvel Studios Кевин Фейдж.

Отметим, что первый фильм будет посвящен событиям времен Второй мировой войны, когда в результате секретного эксперимента, целью которого является создание супер-солдата, и появляется на свет Капитан Америка.

"Помимо этого, у нас в запасе еще множество героев, которых мы хотели бы видеть на экране. Например, в картинах с элементами восточных единоборств, космических фантазиях и так далее. Также мы хотим исследовать магическую составляющую вселенной Marvel", - добавил он.

Напомним, что фильм "Первый мститель" выйдет в прокат в июле 2011 года. Главную роль играет Крис Эванс.

Источник новости: D23 Magazine


Всего комментариев: 20
wolverine (Новичок), постов: 10
20 апреля 2011, 15:16
Аватарка пользователя wolverine
Да быстрее бы уже июль ,с нетерпением охота посмотреть .

Crozalis (Киноман), постов: 255
20 апреля 2011, 14:49
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 14:27
Не верь комиксам там все неправда!!
По правде там все гораздо бональнее! его радиоактивный президент Америки ...
Извините, но вы, уважаемый, либо тролль, либо яро ненавидите Америку и всё, что с ней связано - вот мой вердикт относительно вас.
Капитан Америка - символ свободы и справедливости в США первой половины 40-х. Он не пропагандирует "победу американцев над фашизмом", не идеализирует свою страну по отношению к остальным, или что-либо подобное. Поэтому я уважаю этого персонажа и его создателей. А учитывая политику США в те годы (стать единственной сверхдержавой мира), Капитан мог получиться абсолютно другим.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 14:27
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Crozalis писал(а) 20 апреля 2011, 12:28
Что за бредятина?
Он в конце войны падает в какое-то там северное море и замерзает там. Благодаря сыворотке "Суперсолдат" ...
Не верь комиксам там все неправда!!
По правде там все гораздо бональнее! его радиоактивный президент Америки укусил в супермега- невообразимосложной лаборатории.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 14:15
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Crozalis писал(а) 20 апреля 2011, 12:28
Что за бредятина?
Он в конце войны падает в какое-то там северное море и замерзает там. Благодаря сыворотке "Суперсолдат" ...
Я по Костюм

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 апреля 2011, 13:22
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 14 лет на сайте
14
Универсальный солдат типа ! Это видели с Ван дамам ! Ну тогда была Вьетнамская война !


Масик (Зритель), постов: 544
20 апреля 2011, 12:50
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
Crozalis писал(а) 20 апреля 2011, 12:28
Что за бредятина?
Он в конце войны падает в какое-то там северное море и замерзает там. Благодаря сыворотке "Суперсолдат" ...
спасибо)) тайна раскрыта))

Crozalis (Киноман), постов: 255
20 апреля 2011, 12:28
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 14 лет на сайте
14
Pearl Black писал(а) 20 апреля 2011, 12:03
Его "Костюм" по сюжету был сделан в советских секретных супер нано лабораториях(строго по сюжету)Может что ...
Что за бредятина?
Он в конце войны падает в какое-то там северное море и замерзает там. Благодаря сыворотке "Суперсолдат" он остаётся жив, а его старение очень сильно замедляется. Вот и весь секрет молодости)))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 12:03
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Масик писал(а) 20 апреля 2011, 11:21
а мне вот дико интересно: если он родился еще до Второй Мировой войны, то ему в наши дни должно быть намного за 80, ...
Его "Костюм" по сюжету был сделан в советских секретных супер нано лабораториях(строго по сюжету)Может что то перемудрили наши)) Надеюсь фильм сняли в стиле ПИПЕЦ)))))

Масик (Зритель), постов: 544
20 апреля 2011, 11:21
Аватарка пользователя Масик
Больше 15 лет на сайте
15
а мне вот дико интересно: если он родился еще до Второй Мировой войны, то ему в наши дни должно быть намного за 80, а бегать с щитом в таком возрасте сложновато как бы, нет?!? Или у него отключили функцию старения?

Pearl Black (Зритель), постов: 142
20 апреля 2011, 10:19
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Самый идиотский персонаж комиксов за всю историю.
И что за прозвище такое Капитан Америка, блин да капитан Дукалис звучит лучше.
Мы же не называем наших героев Дядя Степа - Капитан Россия а Шепокляк - Чудо женщина
Если задел фанов эль капитано ну чтож не судите строго.
По мне так просо неудачная КОПИЯ СУПЕРМЕНА.