px

Залог за Николаса Кейджа внес охотник за головами

17.04.2011 10:34
Залог за Николаса Кейджа внес охотник за головами

Голливудский актер обрел свооду не на деньги своей семьи

Залог в 11 тысяч долларов за Николаса Кейджа, арестованного полицией Нового Орлеана за нарушение общественного порядка, внесла не жена и не кто-то из его близких, как можно было ожидать, а известный в США охотник за головами и поручитель Дуэйн "Пес" Чэпмэн. Об этом сообщает ресурс TMZ.

В общей сложности Кейдж провел в камере предварительного заключения около восьми часов.

Согласно протоколу, составленному стражами порядка, конфликт актера с женой Элис, переросший в перебранку, возник из-за адреса арендуемой ими недвижимости.

Супруги остановились около одного из домов, который, как полагал Кейдж, они снимают. В свою очередь, Элис убеждала его в том, что адрес ошибочный. В какой-то момент актер схватил жену за руку и потащил к дому. Именно эту сцену и увидел проезжавший мимо водитель такси, который и вызвал полицию.

Что же касается внесшего залог Дуэйна "Пса" Чэпмена, то он является бывшим членом банды, отсидевшим в свое время в тюрьме за соучастие в убийстве. В дальнейшем он стал охотником за головами. Он получил общенациональную известность после того, как с группой таких же "охотников" поймал в Пуэрто Рико скрывшегося от правосудия наследника империи Max Factor Эндрю Ластера.

По пути в США Чэпмен со своими подельниками был задержан мексиканской полицией, выпущен под залог и сбежал на родину. Американское телевидение выпустило цикл программ, посвященных Чэпмену.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 93
Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 апреля 2011, 12:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 17 апреля 2011, 12:09
Неужели так плохо!
Хотя во второй части тётка Миррен порадовала. Я её обожаю!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 апреля 2011, 12:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 17 апреля 2011, 12:09
Неужели так плохо!
Да ну брось! Жалкое подобие на Инди!

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 12:09
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 17 апреля 2011, 12:07
Я этого не переживу!
Неужели так плохо!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
17 апреля 2011, 12:07
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 17 апреля 2011, 12:04
Нет конечно!
Впереди Сокровище нации 3!
Я этого не переживу!

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 12:04
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 апреля 2011, 12:01
Кто сказал что завершается карьера Кейджа?
Нет конечно!
Впереди Сокровище нации 3!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
17 апреля 2011, 12:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто сказал что завершается карьера Кейджа?

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yа фото он смесь Чада Крюгера,Моргана Фримана и Dr.Dre

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 12:00
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем добрый,чудесный,солнечный день)

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 11:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О я смотрел про это типа передачку по Discovery

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2011, 11:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 17 апреля 2011, 11:23
Среди нас Дженнифер Гарнер!!!))))
Вы с рождения на русском говорите?))ХД
)здрасьте, девочки.