px

Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

16.04.2011 22:22
Николас Кейдж арестован в Новом Орлеане

Знаменитому голливудскому актеру предъявлено обвинение

В Новом Орлеане арестован знаменитый голливудский актер Николас Кейдж. Как сообщает ресурс TMZ, наряд полиции прибыл по вызову водителя такси, который заметил на улице, как Кейдж громко кричит на какую-то женщину и пытается схватить ее.

Стражи порядка, явившиеся к месту происшествия через пару минут, выяснили, что стали свидетелями семейной ссоры находящегося в сильном опьянении актера со своей женой, и посоветовали паре удалиться домой.

В ответ актер стал с вызовом требовать, чтобы полицейские арестовали его. Повторив свою просьбу "разойтись" несколько раз, патрульные все же вняли просьбам звезды и отвезли Николаса Кейджа в участок. Там ему были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и домашнем насилии.

Через некоторое время актер был выпущен на свободу под залог в 11 тысяч долларов до решения суда. Его супруга заявила, что не собирается подавать на него жалобу и, что она не подвергалась физическому насилию со стороны мужа.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 127
Текстолит (Критик), постов: 61709
17 апреля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:27
Неспешность, иногда бесит!
Посмотри "Маленькая Мисс Счастье"

Mateas (Критик), постов: 9922
17 апреля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:22
Милые, добрые люди! как жизнь?
Отлично, солнце и тепло)) И вообще настроение хорошее)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 17 апреля 2011, 0:27
Ярчайшее весеннее Солнце, светяло мне в лицо,сегодня днем,-все супер
А у нас дождь и холодный ветер...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2011, 0:24
Жизнь хороша, когда живёшь не спеша!
Неспешность, иногда бесит!

THX (Критик), постов: 13980
17 апреля 2011, 0:27
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:22
Милые, добрые люди! как жизнь?
Ярчайшее весеннее Солнце, светяло мне в лицо,сегодня днем,-все супер


Текстолит (Критик), постов: 61709
17 апреля 2011, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 17 апреля 2011, 0:22
Милые, добрые люди! как жизнь?
Жизнь хороша, когда живёшь не спеша!

Mateas (Критик), постов: 9922
17 апреля 2011, 0:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 апреля 2011, 0:15
Спецэффекты да....сюжет нет
Посмеялся зато от души)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 апреля 2011, 0:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Никола молодец хорошай актёр,а то что он выпил и посорился с женой ничего всякое бывает все мы люди ,всё нормально темболее жена его не жаловалась что он не буянил а значет просто они покречали на друг друга!!!Успехов тебе Никола в кино карьере по больше ярких ролей и счастья в личной жизне!!!

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:22
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Милые, добрые люди! как жизнь?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
17 апреля 2011, 0:21
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 17 апреля 2011, 0:10
Это будет означать что тебе понравилось!
Он мне правда понравился