Хью Лори станет последним белым человеком
14.04.2011 18:51
Исполнитель роли доктора Хауса снимется в фильме создателя "Шрека 2"
Создатель мультфильма "Шрек 2" и двух фильмов из серии "Хроники Нарнии" Эндрю Адамсон экранизирует роман Ллойда Джонса "Мистер Пип". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет строится вокруг последнего белого человека на охваченном гражданской войной острове в Папуа - Новой Гвинее, который открывает школу и читает местым детям свою любимую книгу Дикенса.
Главную роль в картине должен сыграть Хью Лори, известный зрителям по сериалу "Доктор Хаус". Адамсон сам подготовит сценарий будущего фильма.
Съемочный график проекта пока не утвержден.
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 17
- 2
- 1
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:42
| |
13 |
mr_a88 писал(а) 14 апреля 2011, 19:54 Удачи ему в дальнейшей актерской деятельности. Но все же, останется такой момент, что его все же будут вспоминать ... я после когда стал сериал Хаус смотреть переключился на фильмы Хью Лори пересмотрел все его старые фильмы в которых он снимался ещё до сериала Хаус и скажу что есть очень интерестные картины особенно мне понравились его фильмы "Всё возможно детка" и "Девушка из Рио". |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:36
| |
13 |
THX писал(а) 14 апреля 2011, 19:03 Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер ... а ещё он может и снимется в грядушем фантастическом фильме "Голодные игры" я точно не уверен что сто процентов снимется он я видел спойлер!=))) |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 20:33
| |
13 |
Ураааа!!!=))))))я в принцепе то и знал про эту новость но я думал это слух)))а теперь я точно убедился что это правда!Спасбо Админ за такую замечательную новость!:))))) |
mr_a88 (Зритель), постов: 339
14 апреля 2011, 19:54
| |
13 |
Удачи ему в дальнейшей актерской деятельности. Но все же, останется такой момент, что его все же будут вспоминать по роли Хауса. Не вспоминая как его зовут :
" Кто в этом фильме снимается?" " Но помнишь,Хауса играл" Как то так) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
14 апреля 2011, 19:52
| |
14 |
Хью, очень отличны актер! И такой обаятельный... |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
14 апреля 2011, 19:28
| |
14 |
THX писал(а) 14 апреля 2011, 19:03 Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер ... А чему удивлять он прекрасно играет на то ли пианино то ли фортепиано (не различаю я их), да и поет он тоже: Дживс и Вустер, Шоу Фрая и Лори, да и в Др.Хазе тоже. |
THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 19:03
| |
14 |
Лори тоже в музло подался,надо заценить.
Спорим Джимон Хонсу будет опять играть Богом забытого раба/трудягу/гладиатора/тренер а??? |
- 2
- 1