px

Хью Джекман отказался от Белоснежки

14.04.2011 11:45
Хью Джекман отказался от Белоснежки

Переговоры актера со студией Universal провалились

Одна неудача за другой преследует проект кинокомпании Universal под названием "Белоснежка и егерь", которым предполагалось предложить новую интерпретацию популярной сказки. Недавно от участия в фильме отказался Вигго Мортенсен, который должен был сыграть егеря. После этого роль была предложена Хью Джекману.

И вот теперь, как сообщает ресурс The Wrap, переговоры представителей студии с австралийским актером также завершились ничем.

Напомним, что по сюжету злая королева посылает своего егеря в лес, чтобы он нашел и убил Белоснежку, но тот влюбляется в девушку и обучае ее искусству выживания в лесу.

Роли Белоснежки и королевы должны сыграть Кристен Стюарт и Шарлиз Терон соответственно. Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 27
ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 13:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и правильно,нечего Хью Джекману в мыле сниматься,возвращайся лучше к проекту "Росомаха 2",а то его то плясать тянет то в мыле играть подумывает!=)))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 апреля 2011, 13:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 14 апреля 2011, 13:30
я не предатель, мне они как нравились так и нравятся, но КШ я посмотрела один раз и забыла, еще одна история Белоснежки ...
Ну ясен перец

squirrel (Зритель), постов: 638
14 апреля 2011, 13:30
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 апреля 2011, 13:28
Предатель ты!
я не предатель, мне они как нравились так и нравятся, но КШ я посмотрела один раз и забыла, еще одна история Белоснежки в таком формате не нужна!!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
14 апреля 2011, 13:28
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Бандитка писал(а) 14 апреля 2011, 13:25
Да, чем дальше в лес, тем страшнее. Откажутся все приличные актёры, а егерем станет... Крис Рок! А что? Чернокожий ...
ничего, опять найдут каких-нибудь новых, никому не известных молодых актеров))))
а потом скажут сделали ставку на молодых!!!!)))

Стася (Киноман), постов: 6738
14 апреля 2011, 13:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 14 апреля 2011, 13:27
да согласна, нужно уже что-то новенькое!!!!!
мне надоела вся эта суета вокруг Сумерек!!!
это не самый классный ...
Предатель ты!


squirrel (Зритель), постов: 638
14 апреля 2011, 13:27
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 апреля 2011, 13:22
Она решила, что раз Сумерки стали популярными, значит и КШ!
Она стопицот раз пиарила их!
Только она неужели ...
да согласна, нужно уже что-то новенькое!!!!!
мне надоела вся эта суета вокруг Сумерек!!!
это не самый классный фильм тысячелетия, да хороший, но не настолько, что бы еще 5 лет снимать подобные фильмы!!!

Бандитка (Новичок), постов: 0
14 апреля 2011, 13:25
Да, чем дальше в лес, тем страшнее. Откажутся все приличные актёры, а егерем станет... Крис Рок! А что? Чернокожий егерь - толерантность и бла-бла-бла...

Стася (Киноман), постов: 6738
14 апреля 2011, 13:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 14 апреля 2011, 13:20
да с Шапкой она прокололась)))
природу заметила? те же елки, та же серость!!!
прическа и главного героя: копия ...
Она решила, что раз Сумерки стали популярными, значит и КШ!
Она стопицот раз пиарила их!
Только она неужели понять не может, что одно и тоже смотреть не охото!

squirrel (Зритель), постов: 638
14 апреля 2011, 13:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 14 апреля 2011, 13:16
Я в Хардвик разочаровалась, как в режиссёре!Сумерки она отлично сняла, но Красная шапочка....ВЫЛИТЫЕ Сумерки! Никакой ...
да с Шапкой она прокололась)))
природу заметила? те же елки, та же серость!!!
прическа и главного героя: копия Эдвард в Сумерках, они и похожи между собой!!!
Отец шапки: отец Беллы Свон, я не пойму, других актеров нет?????
короче можно было и лучше снять, задумка была интересной!!!!
они решили побить рекорд Сумерек: с минимальным бюджетом максимальный доход!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
14 апреля 2011, 13:16
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 14 апреля 2011, 13:14
а может она будет не такой, вы же не знаете задумки режиссера и я не думаю что этот фильм позовут снимать Кетрин ...
Я в Хардвик разочаровалась, как в режиссёре!Сумерки она отлично сняла, но Красная шапочка....ВЫЛИТЫЕ Сумерки! Никакой фантазии(

А Кристен должна отлично сыграть, не всё же Беллой торчать!