Хью Джекман отказался от Белоснежки

14.04.2011 11:45
Хью Джекман отказался от Белоснежки

Переговоры актера со студией Universal провалились

Одна неудача за другой преследует проект кинокомпании Universal под названием "Белоснежка и егерь", которым предполагалось предложить новую интерпретацию популярной сказки. Недавно от участия в фильме отказался Вигго Мортенсен, который должен был сыграть егеря. После этого роль была предложена Хью Джекману.

И вот теперь, как сообщает ресурс The Wrap, переговоры представителей студии с австралийским актером также завершились ничем.

Напомним, что по сюжету злая королева посылает своего егеря в лес, чтобы он нашел и убил Белоснежку, но тот влюбляется в девушку и обучае ее искусству выживания в лесу.

Роли Белоснежки и королевы должны сыграть Кристен Стюарт и Шарлиз Терон соответственно. Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:51
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не хочет человек

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 15:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 апреля 2011, 15:09
Если не ошибаюсь, он с них начинал
Понятия не имею.
Выглядит все это крайне нелепо,уж прости)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
14 апреля 2011, 15:09
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 14:44
Ну не, там ролики на 30 секунд.а не целые мюзиклы в отеле.
Мне нравится реклама и мне нравится чай и мне нравится ...
Если не ошибаюсь, он с них начинал

THX (Критик), постов: 13980
14 апреля 2011, 14:44
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 апреля 2011, 14:35
Предвзятость налицо! Типа, Портман, Найтли, Тэрон в рекламе духов по-бедности снимаются? Так они там томно плечиками ...
Ну не, там ролики на 30 секунд.а не целые мюзиклы в отеле.
Мне нравится реклама и мне нравится чай и мне нравится его фейс на билбордах.
мне не нравится его все большее увлечение плясками и песнями

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
14 апреля 2011, 14:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 14 апреля 2011, 14:32
))))))потому что не гоже самому великому и не победимому" Росомахе"
плясать в рекламе дети не поймут!!!!=))
Его дети егот поймут - он в дом денежек принесет


brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
14 апреля 2011, 14:35
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 14 апреля 2011, 14:32
Не не раздражает.чаек освежает,особенно малиновый,но эти пляски называется в простонародье "с жиру бесится"
Предвзятость налицо! Типа, Портман, Найтли, Тэрон в рекламе духов по-бедности снимаются? Так они там томно плечиками поводят и губки покусывают, а Хью наш Джекман честно чечетку бьет!)

Стася (Киноман), постов: 6738
14 апреля 2011, 14:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 апреля 2011, 14:26
Почему всех так бесит его участие в рекламе? Что, другие не снимаются? Или он танцует плохо? Он, если не изменяет ...
Как сказать...
В двух рекламах плясать, как-то по идиотски...Первая ещё ничего так, новое, а вторая прототип и не айс)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 апреля 2011, 14:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
brune писал(а) 14 апреля 2011, 14:26

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26469
14 апреля 2011, 14:26
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 14 апреля 2011, 13:04
да, лучше в рекламе чая со стульями танцевать!!!!!
Круто)))
Почему всех так бесит его участие в рекламе? Что, другие не снимаются? Или он танцует плохо? Он, если не изменяет память, даже награду получил за ведение какой-то (Эмми, что ли) престижной премии за свои "пение и пляски".