px

Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

11.04.2011 19:47
Фильм о Лесе Гроссмане обрел сценарий

Герой Тома Круза из "Солдат неудачи"  получит свой полнометражный фильм

Около года назад кинокомпания Paramount Pictures объявила, что один из второстепенных героев фильма "Солдаты неудачи", медиа-магнат Лес Гроссман получит собственный полнометражный фильм. Теперь же стало известно, что сценарий картины уже закончен и вскоре будет передан на утверждение руководству студии.

Об этом рассказал в интервью телеканалу MTV актер Билл Хадер, снимавшийся в "Солдатах неудачи". По его словам, над сюжетом фильма работал сценарист "Скотта Пилигрима" Майкл Бэколл.

"Он рассказал мне о нескольких сценах. Судя по всему, фильм будет очень смешным", - сказал актер.

Напомним, что роль Леса Гроссмана исполнил Том Круз. Позже он появлялся в этом образе в нескольких промо-роликах, а также выступил на церемонии MTV Movie Awards.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 60
Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:18
А у меня траур,если кто видел новости поймет
Что случилось? Только про метро в Минске чет краем уха....

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ray-chel писал(а) 12 апреля 2011, 0:18
А у меня траур,если кто видел новости поймет
Да Батько договорился(((

ray-chel (Киноман), постов: 1787
12 апреля 2011, 0:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А у меня траур,если кто видел новости поймет

Ollika (Новичок), постов: 0
12 апреля 2011, 0:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:10
Там Сэндлер,обожаю,но фильм ужасный!!!
Тоха, давай че-нить заводи аля вчерашнего. А то все спят)
Помню, про нипеля с подсветкой тож активно беседовали)))

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:15
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 апреля 2011, 0:12
ну всё..... ррррррр....рр.. тогда я спать ..... спок ночи! ....:) ....шущу ты понимаешь.... до завтра...
Я не понимаю твой дебильный голландский)))))))


andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 апреля 2011, 0:12
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:10
Там Сэндлер,обожаю,но фильм ужасный!!!
ну всё..... ррррррр....рр.. тогда я спать ..... спок ночи! ....:) ....шущу ты понимаешь.... до завтра...

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:10
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 апреля 2011, 0:08
фильм добрый и красивый .... а сказки на ночь?
Там Сэндлер,обожаю,но фильм ужасный!!!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 апреля 2011, 0:08
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 12 апреля 2011, 0:05
Первый довольно милый,во втором Эми Адамс,хм пожалуй оба в топку))
фильм добрый и красивый .... а сказки на ночь?

THX (Критик), постов: 13980
12 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 12 апреля 2011, 0:03
да я понял....ночь в музее 1 и 2 согласен (хорошое кино)?
Первый довольно милый,во втором Эми Адамс,хм пожалуй оба в топку))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
12 апреля 2011, 0:05
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 14 лет на сайте
14