px

Телесети выстроились в очередь за "Говернатором"

10.04.2011 09:55
Телесети выстроились в очередь за Говернатором

Европейские и американские компании приобретают права на анимационный сериал Шварценеггера

Несмотря на определенный скептицизм, европейские и американские телесети буквально выстроились в очередь за анимационным сериалом "Говернатор", который ознаменует возвращение Арнольда Шварценеггера в кинематограф.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, сериал был представлен на международном телерынке Mip TV, и права на его показ уже приобрели компании из Великобритании, Франции, Германии, Испании и Латинской Америки.

"Я участвую в Mip TV уже 25 лет, за это время под моим руководством были созданы пять тысяч программ, но я никогда не видел такой реакции на сериал, как в случае с "Говернатором", - признался продюсер проекта Энди Хейуорд.

Напомним, что анимационный сериал, который будет выпущен в 2012 году, ляжет в основу мультиплатформенной франшизы, которая увенчается стереоскопическим полнометражным фильмом.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 603
THX (Критик), постов: 13980
10 апреля 2011, 19:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 10 апреля 2011, 19:07
мне кажется что долго этот сериал не продержится в плане рейтинга.....
Вот о чем я и говорю!!!
Сначала упадет зрительский интерес,потому что нарисовано дешево да и дети лучше поиграют в XboX ,затем парочка крупных рекламодателей понадеявшись на успех этой ерунды, снимут свои ролики во время показа мульта,ну а дальше будет лоховское время выхода а потом неизбежное закрытие!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
10 апреля 2011, 19:07
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
мне кажется что долго этот сериал не продержится в плане рейтинга.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
10 апреля 2011, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 14:31
Тогда нафига?
Всегда начинают с малого

THX (Критик), постов: 13980
10 апреля 2011, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 14:25
А может на больше и не расчитанно?
Тогда нафига?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
10 апреля 2011, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 13:52
А спорим что его прикроют из-за ничтожного рейтинга!
Сезончик может продержится))))
А может на больше и не расчитанно?


Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 апреля 2011, 13:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 10 апреля 2011, 13:52
А спорим что его прикроют из-за ничтожного рейтинга!
Сезончик может продержится))))
Ну это ка Стрипперелла. Сколько у неё было сезонов? Два?

THX (Критик), постов: 13980
10 апреля 2011, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 12:56
Какие вы все "бяки", все у Арни получится.
Самоуспокоение)))))))

THX (Критик), постов: 13980
10 апреля 2011, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А спорим что его прикроют из-за ничтожного рейтинга!
Сезончик может продержится))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 апреля 2011, 13:38
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я же говорил, что ещё вернусь"

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
10 апреля 2011, 12:59
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 10 апреля 2011, 12:56
Какие вы все "бяки", все у Арни получится.
Посмотрим... Может и получится, это я не отрицаю! Но меня это не вдохновляет...