px

Майкл Фассбендер пришел в восторг от "Прометея"

09.04.2011 12:51
Майкл Фассбендер пришел в восторг от Прометея

Актер поделился своими впечатлениями о декорациях фильма Ридли Скотта

Масштабные декорации, воздвигнутые для фильма Ридли Скотта "Прометей", поражают воображение. Об эмто рассказал в интервью изданию LA Times Майкл Фассбендер, играющий в бывшем приквеле "Чужого" одну из главных ролей.

"Я прошелся по съемочной площадке, и у меня возникло полное ощущение, что я на борту огромного космического корабля. Все эти панели и экраны. Просто дух захватывает. Уникальная работа художников, инженеров, плотников и всех тех, кто принимал участие в создании декораций", - сказал актер.

Он отказался рассказать подробнее о своем персонаже, уточнив лишь, что "буквально чувствует его на кончиках своих пальцев". Ранее сообщалось, что Фассбендер должен сыграть андроида - более раннюю версию Бишопа из "Чужих". Актер также подтвердил, что съемки фильма начнутся в ближайшие три недели.

Напомним, что в "Прометее" будут сниматься Нуми Рапас, Шарлиз Терон и Логан Маршалл-Грин. Премьера намечена на 8 июня 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 30
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 18:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а интересно - фас!бендер играет раннюю версию бишопа. А как определяют что это ранняя версия бишопа а не эша? Есть какие-то линейки и модельные ряды андроидов?

Val (Зритель), постов: 130
9 апреля 2011, 18:40
Аватарка пользователя Val
Декорации.....сейчас забыли что это такое, всё на этих дурацких компах штампуют...
Гигер, декорации....Думаю получится хорошо!

JOVI (Зритель), постов: 135
9 апреля 2011, 17:34
Аватарка пользователя JOVI
Странно что до сих пор нет шпионских фото этих декораций,если они уже есть.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
9 апреля 2011, 16:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я хочу к ним...

Olga (Критик), постов: 3720
9 апреля 2011, 16:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Круто, будем ждать)


Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ура.. Чудесная новость. Дело идет! Я в восторге.

s338 (Киноман), постов: 281
9 апреля 2011, 16:10
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
ура в доме праздник!

Кассия (Зритель), постов: 1201
9 апреля 2011, 15:41
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классно, посмотреть бы, а еще лучше поработать бы там

Nova (Зритель), постов: 434
9 апреля 2011, 15:26
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
ART009UR писал(а) 9 апреля 2011, 15:01
Ну зачем он так все секреты раскрывает?!,ну вот теперь я буду смотреть фильм "Прометей 2012"и буду занть что ...
)))))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 апреля 2011, 15:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну зачем он так все секреты раскрывает?!,ну вот теперь я буду смотреть фильм "Прометей 2012"и буду занть что они не на настоящем коробле летающем будут ,а так бы я дума бы что они в космосе на корабле настоящем летают!=))))xDD