px

Майкл Фассбендер пришел в восторг от "Прометея"

09.04.2011 12:51
Майкл Фассбендер пришел в восторг от Прометея

Актер поделился своими впечатлениями о декорациях фильма Ридли Скотта

Масштабные декорации, воздвигнутые для фильма Ридли Скотта "Прометей", поражают воображение. Об эмто рассказал в интервью изданию LA Times Майкл Фассбендер, играющий в бывшем приквеле "Чужого" одну из главных ролей.

"Я прошелся по съемочной площадке, и у меня возникло полное ощущение, что я на борту огромного космического корабля. Все эти панели и экраны. Просто дух захватывает. Уникальная работа художников, инженеров, плотников и всех тех, кто принимал участие в создании декораций", - сказал актер.

Он отказался рассказать подробнее о своем персонаже, уточнив лишь, что "буквально чувствует его на кончиках своих пальцев". Ранее сообщалось, что Фассбендер должен сыграть андроида - более раннюю версию Бишопа из "Чужих". Актер также подтвердил, что съемки фильма начнутся в ближайшие три недели.

Напомним, что в "Прометее" будут сниматься Нуми Рапас, Шарлиз Терон и Логан Маршалл-Грин. Премьера намечена на 8 июня 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 30
anika (Зритель), постов: 933
23 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну good luck

q-trip (Зритель), постов: 68
11 апреля 2011, 2:25
Аватарка пользователя q-trip
Ну надеюсь что у Ридли всё получицо, и будет масштабный-пре-масштабный фильм ! Больше декораций, реальных взрывов и хорошей актёрской игры и меньше компутеров !!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 20:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 9 апреля 2011, 20:27
БиОшок!!!
би(о)шоп. Ранняя версия. )
увидим... Год.. Всего лишь год.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 апреля 2011, 20:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 9 апреля 2011, 20:21
думаю будет похоже на наш современный мир.. В конце-концов не стим-панк..
БиОшок!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 20:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
думаю будет похоже на наш современный мир.. В конце-концов не стим-панк..


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 апреля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 9 апреля 2011, 20:09
думается что все системы будут более футуристичными.. Прогресс же.
У нас то да, прогресс, но по вселенной наоборот, так-как более ранние годы :) Не хотелось бы только из-за того, что фильм вышел позже и атмосфера менялась!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 20:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 9 апреля 2011, 20:08
Не заметил, когда писал )) Бывает!
сам также... Не суть важно. )

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 9 апреля 2011, 19:51
что-то в глазах двоится)) забавно получится, если этот андроид окажется более сложной системой, чем Эш или Бишоп
думается что все системы будут более футуристичными.. Прогресс же.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
9 апреля 2011, 20:08
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 9 апреля 2011, 20:05
думаю тут последовало бы замечание о правописании частицы НЕ.. ) противопоставление с союзом А.. ))
Не заметил, когда писал )) Бывает!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 апреля 2011, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 9 апреля 2011, 20:04
Я думаю авторы статьи это от себя добавили! (насчет ранней версии Бишопа)
может. Но это выражение в каждой новости по этой теме имеется.