px

Арнольд Шварценеггер разоблачил миф "300 спартанцев"

06.04.2011 12:27
Арнольд Шварценеггер разоблачил миф 300 спартанцев

Бывший губернатор Калифорнии готовится вернуть себе былую форму

Впечатляющая физическая форма исполнителей главных ролей в фильме "300 спартанцев" - результат не столько интенсивных тренировок, сколько грамотного использования компьютерной графики. Как сообщает ресурс Contact Music, к такому выводу пришел Арнольд Шварценеггер, заинтересовавшийся системой подготовки актеров.

По словам бывшего губернатора Калифорнии, он, намереваясь вернуть себе былую форму, обратился к продюсеру фильма Марку Кэнтону с просьбой порекомендовать ему тренеров, работавших с Джерардом Батлером и другими. "О чем ты говоришь. Их внешний вид стоил мне кучу денег", - ответил Кэнтон.

Тем не менее, стоит признать, что полностью создать столь рельефную мускулатуру лишь за счет графики не представляется возможным. Актеры действительно усиленно занимались, и это видно по кадрам со съемочной площадки.

Источник новости: Contact Music


Всего комментариев: 46
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
6 апреля 2011, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:37
Это он так заявил (На самом деле он был всего лишь гость) :) Он и в 90-ые много чего говорил! Но он не учел того, что ...
Если не ошибаюсь то его вообще обвиняли в том что он спер кубок.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 19:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
CSM-101 писал(а) 6 апреля 2011, 19:38
Тут смысл спорта бодибилдинг не в том кто больше , а кто эстетичней .
Раздуться может каждый ,а вот сделать свое ...
Это вы мне рассказываете XD В чем смысл этого спорта?
В современном бодибилдинге габариты не менее важны, чем и пропорции! И уж точно, далеко не каждый может раздуться, тут вы очень польстили "каждому" :)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 апреля 2011, 19:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 15 лет на сайте
15
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:23
Большинство нынешних, профессиональных бодибилдеры больше Шварца! Так-как фарма стала лучше в разы, нежели в былые ...
Тут смысл спорта бодибилдинг не в том кто больше , а кто эстетичней .
Раздуться может каждый ,а вот сделать свое тело привлекательней дано не каждому.
У Арнольда с фигурой то все в этом плане нормально, а вот современные так называемые кочки ,просто страшно перекаченые , а это нафиг не нужно.
Арнольд есть в книге рекордов гинеса ,как самый идеально сложенный мужик в мире.
Конечно как спортсмен.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 19:37
Аватарка пользователя Dmitry.90
FreddyFred писал(а) 6 апреля 2011, 19:32
прикол в том что он действительно какой-то там чемпион, но есть пару версий чемпионатов, и вот Невский является ...
Это он так заявил (На самом деле он был всего лишь гость) :) Он и в 90-ые много чего говорил! Но он не учел того, что в девяностых это нельзя было проверить, а сейчас кругом интернет :)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2011, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:30
Посмотри его фотки натюрэль XD Удивишься!
да нафиг надо? Я лучше девушек поразглядываю...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
6 апреля 2011, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 6 апреля 2011, 19:20
ну раньше вроде был порядок.. Бицепс 58 см...
прикол в том что он действительно какой-то там чемпион, но есть пару версий чемпионатов, и вот Невский является во второ- или трете сортной версии.

Киноfan (Критик), постов: 4129
6 апреля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 6 апреля 2011, 19:06
если я не ошибаюсь то Александр Невский снялся в фильме свежем походу 2010 года фильм называется "фокусник"!
Ошибаетесь:) "Фокусник", как и "Геркулес: Начало" вышли в 2009; а вот как раз "Убийство в Вегасе" 2010 года.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 19:30
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 6 апреля 2011, 19:20
ну раньше вроде был порядок.. Бицепс 58 см...
Посмотри его фотки натюрэль XD Удивишься!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2011, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 6 апреля 2011, 19:23
Большинство нынешних, профессиональных бодибилдеры больше Шварца! Так-как фарма стала лучше в разы, нежели в былые ...
да... Но скала все равно сложен лучше чем невский, не смотря на объемы. Видно качество.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 6 апреля 2011, 19:20
ну раньше вроде был порядок.. Бицепс 58 см...
Не был :) Тело у него всегда никакое было, для уровня бодибилдера, которым он никогда и не был! Банки, да большие, но толку :)