px

Представлен первый трейлер "Говернатора"

04.04.2011 17:49
Представлен первый трейлер Говернатора

Состоялась премьера ролика анимационного сериала с участием Арнольда Шварценеггера

В Сети состоялась премьера первого трейлера анимационного сериала "Говернатор" являющегося совместным творением Арнольда Шварценеггера и Стэна Ли. Сериал знаменует собой возвращение бывшего губернатора Калифорнии в мир кино.

По сюжету губернатор Калифорнии, покидая свой высокий пост, решает стать тайным супергероем, сражающимся со криминалом и терроризмом. Под своим имением он оборудует сверхсекретную базу, на которой собирает талантливых молодых помощников. Вместе они дадут бой злу по всему миру.

Облик главного героя идентичен облику Арнольда Шварценеггера, а история Говерантора во многом повторяет биографию бывшего губернатора Калифорнии.

Сериал будет демонстрироваться в 2012 году. Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 19
Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011, 18:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 4 апреля 2011, 18:18
С самого января и работают (я так думаю).
Нет. Такого рода проэкты так быстро не делаются. За два месяца снят столько материала... мне кажеться, работа над картинкой началась ещё задолго до новости о супергерое - Шварценеггере, вышедшего из под пера Стэна Ли.
Там было всё заранее спланировано.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31930
4 апреля 2011, 18:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну а чё, нормально, даже очень нормально.

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 апреля 2011, 18:18
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 4 апреля 2011, 18:08
У меня такое ощущение, что работу над мультом начали намного раньше всех будущих заявлений о проэктах Арни, под ...
С самого января и работают (я так думаю).

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня такое ощущение, что работу над мультом начали намного раньше всех будущих заявлений о проэктах Арни, под грифом "I`m back!"

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011, 18:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это как раз тот супергерой, которого можно было и ждать. То есть, Шварценеггер - и есть настоящий супергерой, который является смесью сразу нескольких образов, включая ТурбоМена и Терминатора.
Этот мультик, безусловно станет мечтой многих фанатов творчества Арни. Одним субботним утром, включив программу и увидев на экране "Говернатора", они замысляться: "А где же ты был 20 лет назад?"... и это правда!

A L I E N (Киноман), постов: 808
4 апреля 2011, 18:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 4 апреля 2011, 17:57
Быстро сработали, однако:)
Да, неожиданно.

Andrew (Главный редактор), постов: 74320
4 апреля 2011, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
Очень интересная и правильная идея. Арнольд всегда очень грамотно выстраивал свою карьеру

Киноfan (Критик), постов: 4129
4 апреля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Быстро сработали, однако:)

Gordasha (Критик), постов: 861
4 апреля 2011, 17:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Лечу смотреть ролик! Очень ждём!))