Звезда "Парка Юрского периода" Сэм Нилл отправится в мир Годзиллы

Популярный актер присоединился к Вселенной Монстров Legendary
Звезда франшизы "Парк Юрского периода" Сэм Нилл обогатит свой опыт общения с наводящими ужас гигантскими существами, присоединившись к Вселенной Монстров студии Legendary в сиквеле приключенческого боевика 2024 года "Годзилла и Конг: Новая империя".
О сюжете предстоящего фильма, который снимет Грант Спьютор по сценарию Дэйва Каллахэма, известно мало. В сдержанном комментарии студии о сюжете предстоящей главы говорится, что "в фильме новые герои и любимые классические титаны Годзилла и Конг окажутся перед лицом катастрофы, угрожающей концом света". Напомним, что "Годзилла и Конг: Новая империя" Адама Вингарда заработала в мировом прокате 571 миллион долларов.
Возглавляет актерский состав еще не имеющего названия фильма Кейтлин Девер, так же, как и Сэм Нилл, новичок в франшизе. Также в актерском составе на момент написания заметки числятся Джек О`Коннелл, Делрой Линдо, Мэттью Модайн, Алисия Дебнем Кери и Дэн Стивенс, который вернется в роли ветеринара Трэппера.
Вселенная Монстров Legendary включает в себя полнометражные фильмы "Годзилла" (2014), "Конг: Остров черепа" (2017), "Годзилла 2: Король монстров" (2019) и "Годзилла против Конга" (2021) и "Годзилла и Конг: Новая империя" (2024), заработавшие в мировом прокате более 2,5 миллиардов долларов. Кроме того, в франшизу входит аниме-сериал "Остров Черепа" (2023) и сериал Apple TV+ "Монарх: Наследие монстров" (2023), второй сезон которого находится в разработке.
Летописец (Критик), постов: 63739
сегодня, 12:13
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
Боже как же я рад, что актрисы из ОСД больше не будет!!Пусть играет в сиквелах Девы и дракона! |
Летописец (Критик), постов: 63739
сегодня, 12:11
| |
![]() 15 ![]() |
brune писал(а) сегодня, 9:54 Алан Грант щас им все наваляет))) С таким составом может и посмотрю, кто их знает. Предыдущий просто ужас был Алан Грант будет изучать когти Годзиллы)Ну и очень рад, что наконец-таки сменили актрису, а Кейтлин Девер - ПРЕКРАСНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ АКТЕРСКОГО СОСТАВА!!!!) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26575
сегодня, 9:54
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Алан Грант щас им все наваляет))) С таким составом может и посмотрю, кто их знает. Предыдущий просто ужас был |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1935 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Фрэнк Ллойд |
В главных ролях: | Дэвид Нивен, Чарльз Лотон |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Мертвые не причиняют боли | 7.33 |
1 | Кончится лето | 8.5 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Огниво | 7 |
5 | Финист. Первый богатырь | 7 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |