Стартовали съемки продолжения сериала "Ронин", премьера которого состоялась всего несколько месяц назад - 13 января 2025 года. Производство второго сезона драмы с элементами детектива и боевика проходит в Санкт-Петербурге, и к свои ролям вернутся исполнитель главной роли Дмитрий Паламарчук, а также Люба Баханкова, Александр Дьяконов и другие актеры.
О чем второй сезон сериала "Ронин"?
Иван Доронин (Дмитрий Паламарчук) и его сыновья уже несколько месяцев живут в Санкт-Петербурге. Несмотря на очарование города, Миша и Саша скучают по родному поселку Медвежье, да и у Ивана душа не на месте: в поселке его ждет возлюбленная Алена (Люба Баханкова). Отслужив положенное в СОБРе, Иван и мальчики возвращаются в Медвежье. В родных краях неспокойно: скоро Иван и участковый капитан Валерий Самсонов (Александр Дьяконов), оказываются втянуты в криминальные разборки.
Анонсируя начало производства второго сезона, генеральный продюсер ТВ-3 Константин Обухов подчеркнул не только успешность "Ронина" по рейтинговым показателям, но популярность у зрителей. Выражая благодарность работавшей над сериалом команде, Обухов выразил уверенность в том, что второй сезон "станет не просто продолжением, а новой ступенью в развитии франшизы", что, без сомнения, будет оценено зрителями.
В свою очередь генеральный продюсер студии "Триикс Медиа" Инесса Юрченко пообещала во втором сезоне "Ронина", премьера которого состоится в 2025 году, "еще больше драмы, экшна и сильных историй". Основные съемки продолжения, как и первого сезона, пройдут в Красноярском крае.