Названа дата премьеры мультфильма о Хищнике

08.04.2025 21:54
Названа дата премьеры мультфильма о Хищнике

Представлены первые кадры и трейлер из мультфильма Дэна Трактенберга

Объявлена дата премьеры анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц" ("Predator: Killer of Killers"), который для студии 20th Century Studios снял режиссер Дэн Трактенберг. Оригинальный мультфильм, действие которого разворачивается во вселенной "Хищника", выйдет 6 июня 2025 года на стриминге Hulu. Одновременно с анонсом были представлены первые кадры из "Хищника: Убийца убийц". Трейлер мультфильма можно посмотреть по ссылке https://www.kinonews.ru/movie_365490/predator-killer-of-killers

Мишо Рутаре ("Нация Z") подготовил сценарий, взяв за основу историю, придуманную в соавторстве с Трактенбергом на основе персонажей, созданных Джимом Томасом и Джоном Томасом ("Добыча").

О чем анимационный фильм "Хищник: Убийца убийц"?

Мультфильм рассказывает истории трех самых яростных воинов из когда-либо существовавших на свете: викинга-налетчицы, которая вместе с маленьким сыном отправляется за кровавым отмщением; ниндзя, восставшего против своего брата-самурая в беспощадной битве за власть в феодальной Японии; и пилота времен Второй мировой войны, который поднимается в небо, чтобы исследовать нечто потустороннее, что представляет собой угрозу для Союзников. Несмотря на то, что все трое - искусные убийцы, они, на самом деле, всего лишь добыча для своего нового противника - истинного убийцы убийц.

Отметим, что в текущем году поклонники знаменитой франшизы о Хищнике смогу оценить сразу два проекта о нем, снятых Дэном Трактенбергом. После мультфильма "Хищник: Убийца убийц" 7 ноября 2025 года в кинотеатрах выйдет фантастический боевик "Хищник: Бесплодные земли" с Элли Фаннинг в главной роли.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
Rammfield (Зритель), постов: 712
10 апреля 2025, 21:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Сомнительно пока все выглядит. И хищники по канону охотятся в жаркие сезоны. Ну зачем это знать нашему горе режиссеру?) И наличие Хищника Апгрейда вызывает вопросы. Зачем брать сомнительные идеи гибридизации из худшего фильма о Хищнике? И почему этого амбала используют против людей, а не более серьезной угрозы для хищников вроде ксеноморфов? Вопросы требуют ответов.

ppf2 (Новичок), постов: 10
9 апреля 2025, 15:20
Аватарка пользователя ppf2
Самурай и ниндзя братья, вот как. Впрочем если такое и могло случиться, то только в воспалённом сознании голливудского сценариста.)))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63744
9 апреля 2025, 10:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
конечно, этот трейлер интереснее выглядит чем "Терминатор Зеро", что необычно сравнивая франшизы термика и Хища, первый выглядил всегда на миллион раз лучше. Но когда в головы миллионов протекает Всякое Вониме, все портит!

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63744
9 апреля 2025, 10:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И мне это дико напоминает на "Космического пирата Харлока"2013))))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63744
9 апреля 2025, 10:12
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут пишут про Аркейн, но про фильм"РАН" Акиры Курасы видимо забыли, он то гораздо раньше вышел))))
а из синопсиса "ниндзя из феодальной Японии, который восстает против своего брата-самурая в жестокой битве за престол" Это чистый воды РАН!!!!!!!!!


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11626
9 апреля 2025, 6:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решили поиграть в Аркейн, как я погляжу))

DarkKnight77 (Критик), постов: 10891
9 апреля 2025, 6:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ужас

yrenson (Киноакадемик), постов: 8805
9 апреля 2025, 0:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 8 апреля 2025, 22:15
Какой-то прям стероидный кабан)))) Я за ниндзя болею
Тогда я за маму с сыном,они Викинги,а значит.... Блин... Да нифига это не значит =)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63744
8 апреля 2025, 22:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 апреля 2025, 22:15
Какой-то прям стероидный кабан)))) Я за ниндзя болею
Потом к Хищнику прилипнет эта кличка.Ай да Трах10 borg молодец

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5021