Копию фильма "Minecraft в кино" слили в Сеть в день выхода

05.04.2025 18:29
Копию фильма Minecraft в кино слили в Сеть в день выхода

У студии Warner Bros. случилась грандиозная утечка материалов фильма "Майнкрафт"

Студия Warner Bros. столкнулась с грандиозной утечкой материалов фильма "Minecraft в кино", основанного на культовой видеоигре.

Сообщается, что цифровая версия экранизации, а также ее незавершенные фрагменты оказались в социальных и файлообменных сетях в день выхода в прокат. Некоторые из сцен были "слиты" с незавершенными спецэффектами. Студия принимает меры, пытаясь препятствовать распространению фильма.

Несмотря на то, что появление пиратских кадров и видеороликов является распространенной проблемой при выпуске масштабных кинопроектов, утечка прокатной версии в Сеть происходит довольно редко, что вызывает вопросы о том, каким образом к ней был получен доступ, как она была украдена, а затем распространена.

Какой бюджет у фильма "Minecraft в кино"?

Стоимость создания экранизации оценивается в 150 миллионов долларов. Примерно 100 миллионов было потрачено на рекламу и продвижение. Поэтому только для окупаемости "Minecraft в кино" предстоит собрать не менее 400 миллионов, и в этом распространение пиратской копии может помешать.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 89
Летописец (Критик), постов: 63627
5 апреля 2025, 19:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 19:35
Меня во мне все устраивает, и мне нужно доказывать это кому то (в том числе самому себе), постоянно твердя на публику, ...
Ну бросай тогда вести о себе все соц сети, если так думаешь))))
ТАМ ЖЕ ТЫ НАВЕРНЯКА ПИШЕШЬ О СЕБЕ)))

Летописец (Критик), постов: 63627
5 апреля 2025, 19:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 19:24
Вообще то это факт. Я не пишу, что я такой то молодец и я,я,я
Да и в чем так плохо говорить о себе?))
Я пророчески чувствовал провал Джокера 2, еще с момента публикации постеров и трейлеров, мне ничего не заходило, ни постеры, ни трейлеры, Но,Я, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧЕРТОВСКИ РАД БЫЛ ОШИБИТСЯ в нем, и мне фильм очень зашел)))Что тут такого то?Писать о любимом Я))Одно удовольствие))))

MiB (Киноакадемик), постов: 8606
5 апреля 2025, 19:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 5 апреля 2025, 19:28
Ну придумай себе псевдоним, если ты себе не нравишься )))Или пиши от лица других людей)Это посвящается тому-то тому))
Меня во мне все устраивает, и мне нужно доказывать это кому то (в том числе самому себе), постоянно твердя на публику, какой я молодец

Летописец (Критик), постов: 63627
5 апреля 2025, 19:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 19:24
Вообще то это факт. Я не пишу, что я такой то молодец и я,я,я
Ну придумай себе псевдоним, если ты себе не нравишься )))Или пиши от лица других людей)Это посвящается тому-то тому))

MiB (Киноакадемик), постов: 8606
5 апреля 2025, 19:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 5 апреля 2025, 19:21
О))) видешь, себя ты тоже любишь хвалить)))Тем не менее, статья же лучше покоряет сердца читателей, тебе ли не знать, ...
Вообще то это факт. Я не пишу, что я такой то молодец и я,я,я


Летописец (Критик), постов: 63627
5 апреля 2025, 19:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 19:13
Каждый видит, что хочет видеть. Помимо слабостей, никто, кроме меня не освещал так часто успехи российского поката. ...
О))) видешь, себя ты тоже любишь хвалить)))Тем не менее, статья же лучше покоряет сердца читателей, тебе ли не знать, это, Саша))

MiB (Киноакадемик), постов: 8606
5 апреля 2025, 19:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2025, 19:15
Сейчас на самом деле нет никакого смысла гадать что будет через неделю. Это покажет итог именно следующей недели. ...
Даже если будет камнем валиться, минимум 600 миллионов уже в кармане. Из них более 300 в США

MiB (Киноакадемик), постов: 8606
5 апреля 2025, 19:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2025, 19:15
Сейчас на самом деле нет никакого смысла гадать что будет через неделю. Это покажет итог именно следующей недели. ...
Пока не вижу причин падения более чем на 60%

MiB (Киноакадемик), постов: 8606
5 апреля 2025, 19:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 5 апреля 2025, 19:14
Это отговорка. Зачем тогда из раза в раз одно и тоже доказывать?!Ты меня начитался по поводу Хищника?!)))
Ты там что то доказывал? Я, видать, упустил)

DarkKnight77 (Критик), постов: 10778
5 апреля 2025, 19:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 5 апреля 2025, 19:08
Предварительные продажи были низкие. За пару дней до выхода начало расти. И активно продолжает по ходу выходных.
При ...
Сейчас на самом деле нет никакого смысла гадать что будет через неделю. Это покажет итог именно следующей недели. Но факт остаётся фактом,сборы феноменальные. И опять же, гадали с Белоснежкой, а она валилась со скоростью метеорита, теряя каждый день и понижая планку. Майнкрафт же наоборот, с каждым днём берёт всё больше, повышая ставку и если есть /была опасность падения, она уже начала формироваться! Но статистика вещь упрямая