Квентин Тарантино сообщил печальную новость о последнем фильме

04.04.2025 22:57
Квентин Тарантино сообщил печальную новость о последнем фильме

Режиссер прокомментировал слухи о сроках съемок его последнего фильма

Вопреки распространившимся ранее слухам, знаменитый голливудский режиссер Квентин Тарантино не намерен в 2025 году, и вообще в ближайшем будущем, приступать к работе над своим последним полнометражным фильмом.

Тарантино "не спешит", поскольку его дети еще слишком малы, чтобы помнить, каково это - быть на съемочной площадке.

“Я не спешу включаться в производство, - говорит постановщик. - Я занимаюсь этим уже 30 лет. Когда я в Америке, я пишу. Когда я в Израиле? Я - abba, что означает "отец". Идея отправиться в путешествие, когда они еще слишком малы, чтобы понять значение этого, меня не прельщает. Я бы не хотел снимать фильм, пока моему сыну не исполнится как минимум шесть лет. Так он будет знать, что происходит, он будет там, и это останется в его памяти на всю оставшуюся жизнь".

Дальнейшие подробности о сюжете и персонажах проекта пока не разглашались. Напомним, что ранее стало известно, что Дэвид Финчер собирается снимать продолжение фильма Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде". Главную роль вновь исполнит Брэд Питт, с которым Финчер ранее неоднократно сотрудничал.

Источник новости: World Of Reel


Всего комментариев: 18
MALOT (Новичок), постов: 8
вчера, 3:35
Аватарка пользователя MALOT
Квентин Тарантино Великолепный Американец и Режиссер и я уверен что последнего Фильма у него не будет он всегда будет в работе просто ыв 2020 он впервые стал отцом его жена Прекрасная Израильтянка Даниэла Пик радила ему прекрасных Сына и Дочь Истинных Американцев ! Пусть отдохнет !

megametal (Зритель), постов: 107
6 апреля 2025, 14:27
Аватарка пользователя megametal
Тарахтино больше тарахтит меньше снимает...боиться что "убить билла три" провалится на ряду с мегапрокатными комиксами...)))

Бобэр (Новичок), постов: 1
6 апреля 2025, 11:45
Аватарка пользователя Бобэр
Это интервью, было ДО того, как инсайдеры сообщили о планах на съемки на декабрь. Автор, не дезинформируй

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11581
5 апреля 2025, 21:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да просто хочет чтобы его финальный аккорд произвёл эффект разорвавшейся бомбы, вот и всё))

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
5 апреля 2025, 20:21
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
Да чего носится то с ним? Не хочет, не снимает! Новости такие как будто из ночного кошмара повылезали. Муха-слон- рука-лицо.


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4916
5 апреля 2025, 15:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 5 апреля 2025, 7:45
Жаль что решил не просто работать, а зациклился на какой-то конкретной (красивой) цифре
...я вот думаю, как бы эта погоня за этой цифрой не вышла интереснее самого фильма. Хочу ошибаться....увидим!

Fox Mulder (Критик), постов: 2035
5 апреля 2025, 14:17
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
megametal писал(а) 5 апреля 2025, 13:02
Для поколения мстяшек бибера радужных и заднеприводных либерастов и поколения квадроберов с покемонами,Тарахтино ...
А ты из-за каких фильмов стал неадекватом клоуном?)

megametal (Зритель), постов: 107
5 апреля 2025, 13:02
Аватарка пользователя megametal
Для поколения мстяшек бибера радужных и заднеприводных либерастов и поколения квадроберов с покемонами,Тарахтино слишком жёсткие фильмы снимает.Поколению бездушных силиконов его фильмы опасно смотреть а то поголовно стада озвереют и маньяками станут....))))

RoBaR (Зритель), постов: 162
5 апреля 2025, 12:33
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 7 лет на сайте
7
"Никак не уйдущий" Квентин )))

Летописец (Критик), постов: 63637
5 апреля 2025, 12:14
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2025, 23:53
Да ему плевать на на хейтеров)
Не плевать)Уже долгий период он не снимал ничего)))