В трейлере фильма "Супермен" показали Крепость Одиночества

04.04.2025 15:32
В трейлере фильма Супермен показали Крепость Одиночества

На фестивале CinemaCon представили расширенный трейлер фильма "Супермен"

На фестивале CinemaCon в Лас-Вегасе состоялась премьера расширенного трейлера фильма "Супермен" режиссера Джеймса Ганна, в котором впервые была представлена культовая штаб-квартира героя под названием Крепость Одиночества.

В ролике Супермен, получивший тяжелые ранения, зовет Суперпса Крипто, который незамедлительно прибывает и на радостях причиняет своему хозяину дополнительные страдания. Затем Супермен просит Крипто доставить его "домой" - в Крепость Одиночества, где роботизированные существа проводят диагностику и прописывают ему солнечные ванны, которые должны восстановить его поврежденные органы.

"Супермен" выйдет в прокат 11 июля 2025 года и станет дебютной частью обновленной киновселенной DC Universe, которая называется "Глава первая: Боги и Монстры". Новый трейлер фильма "Супермен" доступен для просмотра здесь https://www.kinonews.ru/movie_349069/superman-legacy.



Всего комментариев: 60
Stefa (Киноакадемик), постов: 22543
4 апреля 2025, 22:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MySpace писал(а) 4 апреля 2025, 20:20
Так бпс это шлак , даже в режиссерке , о чем ты вообще , про лигу и говорить нечего , проходняк самый натуральный ...
Даже если повторять бред так часто как вы, то он не станет правдой!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36246
4 апреля 2025, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2025, 18:14
"Человек из ситали" был еще хорош тем, что на сколько возможно было, приземляли тон фильма, истории, в деталях, ...
Классный коммент увидел
В ЧиСе без собак, роботов, линз и движущийся цитадели. С хорошей картинкой и саундтреком 4 минуты уложенные в 18 секунд.
Сцена, где после разрушения машины терраформирования он лежит без сил и на него начинает светить солнце и он восстанавливает силы. Тут все подручные нужны, чтобы силушки вернуть.
У Снайдера этот момент офигенно сделан. Так же как и в БпС после ядерной ракеты, от солнца полностью восстановился

DarkKnight77 (Критик), постов: 10785
4 апреля 2025, 21:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Пёскин просто оторвыш, сразу захотелось такого же проказника

DarkKnight77 (Критик), постов: 10785
4 апреля 2025, 21:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 4 апреля 2025, 20:01
Шикарный, бесподобный трейлер, особенно благодаря приключенческой атмосфере. И, конечно, Дэвид Коренсвет обаятелен ...
+100%

DarkKnight77 (Критик), постов: 10785
4 апреля 2025, 21:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ох и шикарный же отрывок, грядёт нечто очень мощное


AleX (Критик), постов: 9839
4 апреля 2025, 20:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 4 апреля 2025, 20:20
Так бпс это шлак , даже в режиссерке , о чем ты вообще , про лигу и говорить нечего , проходняк самый натуральный ...
Иди обтекай канонщик!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13405
4 апреля 2025, 20:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь хочется добавить, что сохранен отличный баланс иронии и серьезности. Взять даже сцену с Крипто питомцы порой так себя и ведут. И этой вот правдоподобности уже никак невозможно вырвать из контекста или реальности.

MySpace (Киноман), постов: 1262
4 апреля 2025, 20:28
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Качественный визуальный ряд , Крипто минус 13 ребер забавен . Видно что супермен будет каноничным.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11581
4 апреля 2025, 20:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне безумно нравится то, как движется и звучит Крепость Одиночества. Она реально смотрится инопланетно, даже в какой-то степени потусторонне. То, что делал Доннер в 70-ые, но из-за устаревших технологий своего времени Крепость в его фильмах ныне смотрится статично. У Ганна же есть развитые компьютерные технологии и где-то год пост продакшена. Поэтому крепость выглядит просто восхитительно

MySpace (Киноман), постов: 1262
4 апреля 2025, 20:21
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 4 апреля 2025, 16:45
Ну Культовых у него больше, чем у тех же братьев!;) так что, свой мир конечно хорошо, но иногда можно/нужно и осматриваться ...
Культовых ровно не одного .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр:драма
Режиссер:Джон Шлезингер
В главных ролях:Дастин Хоффман, Сильвия Майлз
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
Фильм "Minecraft в кино" стартует в США лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды