Всего комментариев: 19
заур_багиров (Критик), постов: 2755
4 апреля 2025, 14:18
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Надо было уволить этот зеглер прежде чем она открывала рот, слишком сильно в себя верила

заур_багиров (Критик), постов: 2755
4 апреля 2025, 14:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
взять чёрных на главного роли который не соответствует образу. Вот это проблема, людям не интересно тенденция,не логичность, нужно только соответствие,а не двуличные люди которые сидят на студии

Stanley (Киноакадемик), постов: 842
4 апреля 2025, 13:58
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Заглавная картинка к новости прям в точку ) в след мгновение она опустит палец вниз )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27265
4 апреля 2025, 13:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 4 апреля 2025, 13:36
Откуда это у Белоснежки 214 миллионов, если еще пару дней назад было 140?)
Это Галя с зеркалом играла, только два миллиона приписали)

DarkKnight77 (Критик), постов: 10798
4 апреля 2025, 13:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 4 апреля 2025, 13:36
Откуда это у Белоснежки 214 миллионов, если еще пару дней назад было 140?)
Не понятно совсем

MiB (Киноакадемик), постов: 8614
4 апреля 2025, 13:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откуда это у Белоснежки 214 миллионов, если еще пару дней назад было 140?)

John23 (Критик), постов: 27685
4 апреля 2025, 13:27
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SantaKlaus81 писал(а) 4 апреля 2025, 11:29
Хватит уже снимать ремейки,сиквелы,лайт версии и прочие.Неужели в Голливуде нет оригинальные сценарии или 1000 ...
Ну, на Пиксар давит начальник Дисней, вот они и штампуют сиквелы.

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 4934
4 апреля 2025, 11:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...задумались?
Вы там только на главную роль сильно "говорливую" не берите

SantaKlaus81 (Зритель), постов: 158
4 апреля 2025, 11:29
Аватарка пользователя SantaKlaus81
Хватит уже снимать ремейки,сиквелы,лайт версии и прочие.Неужели в Голливуде нет оригинальные сценарии или 1000 неэкранизованных книг??Даже Пиксар заболели этим.Деградация идёт у Марвел,Лукасфильм и у 20век студиос.
Сам Дисней пости ничего не снимает