Джейсон Стэйтем не смог одолеть Нэчжу в Китае

31.03.2025 10:40
Джейсон Стэйтем не смог одолеть Нэчжу в Китае

В китайском прокате в лидерах остался мультфильм "Нэчжа 2"

Фильм "Мастер", в котором главную роль сыграл Джейсон Стэйтем, не смог одолеть мультфильм "Нэчжа 2" в китайском прокате и лишить его лидерства, несмотря на то, что последний находится на экранах уже продолжительное время.

По данным локальных статистических систем, "Нэчжа 2" собрал в прокате на прошедших выходных еще 62,2 миллиона юаней (около 8,6 миллиона долларов). Совокупные кассовые сборы мультипликационного сиквела сейчас составляют 2,09 миллиарда долларов.

Что касается боевика "Мастер" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли, выпущенном компанией Black Bear, он дебютировал на втором месте со скромными 3,3 миллионами долларов. Несмотря на столь слабый старт, фильм стал самой кассовой новинкой уик-энда.

"Река ярости" от Hanna Pictures опустилась на третье место, заработав 2,1 миллиона долларов. После двух недель проката общая сумма заработков фильма составила 5,4 миллиона долларов. Фильм режиссера Фэн Юнциня представляет собой криминальный триллер, в котором таинственное исчезновение женщины связано с серией убийств.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 16
MySpace (Киноман), постов: 1253
1 апреля 2025, 15:26
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
megametal писал(а) 31 марта 2025, 13:57
[Текст комментария удален модератором]
Ахахаха, хорош.

John23 (Критик), постов: 27627
1 апреля 2025, 14:58
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 апреля 2025, 14:53
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !!!

ВЫ ТАМ НЕ ПРОСНУЛИСЬ ЕЩЁ?
Чё ты как первый день... Напиши админку в личку, что под такой-то новостью такой-то пользователь "хулиганит".

AleX (Критик), постов: 9818
1 апреля 2025, 14:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
megametal писал(а) 31 марта 2025, 13:57
[Текст комментария удален модератором]
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ !!!

ВЫ ТАМ НЕ ПРОСНУЛИСЬ ЕЩЁ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12256
1 апреля 2025, 6:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 марта 2025, 10:51
Никаких тяжелых времен у российского проката нет и близко:)) Сколько можно повторять эту ерунду:)
На первых порах, после ухода крупных голливудских студий из страны, они были, причем серьезные. Это сейчас ситуация с кинотеатрами вновь более-менее ровная, хотя от того же "предсеансового обслуживания" многие из них до сих пор не отказываются:)

AleX (Критик), постов: 9818
1 апреля 2025, 1:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
megametal писал(а) 31 марта 2025, 13:57
[Текст комментария удален модератором]
ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!

ВЫ ТАМ СПИТЕ ЧТО-ЛИ???


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11551
31 марта 2025, 19:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, китайцы все свои сбережения на мультфильм потратили. Иначе как объяснить то, что новые китайские картины вообще не собирают?)))

megametal (Зритель), постов: 100
31 марта 2025, 15:59
Аватарка пользователя megametal
Carnage писал(а) 31 марта 2025, 14:53
[Текст комментария удален модератором]
По бойся Джонна Доллара ты нехристь шавка ты капиталистов!!!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 10731
31 марта 2025, 14:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну хоть 3,3 миллиона. У "Снежка" вообще было 0,8

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27209
31 марта 2025, 13:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 31 марта 2025, 13:13
А топовые российские фильмы выходят у них???
Анора вышла!))

Ёmoё (Зритель), постов: 417
31 марта 2025, 13:13
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше 2 лет на сайте
2
Веном писал(а) 31 марта 2025, 12:49
но топовые голливудские фильмы не выходят же у нас... Разве нет?
А топовые российские фильмы выходят у них???