Мэттью Лиллард боится возвращения в "Крик"

31.03.2025 13:44
Мэттью Лиллард боится возвращения в Крик

Звезда оригинального "Крика" не хочет испортить наследие слэшера

Звезда оригинального молодежного слэшера "Крик" Мэттью Лиллард "немного напуган" своим возвращением в новом фильме франшизы "Крик 7". Приняв участие в ежегодно проводимом в Хартфорде фанатском фестивале "90s Con", Мэттью Лиллард признался, что боится "облажаться" и разрушить наследие легендарного фильма ужасов 1996 года своим предполагаемым воскрешением.

"Что я могу сказать по этому поводу, если мне ничего нельзя говорить? - пошутил актер на встрече с поклонниками, в которой также участвовали его коллеги по фильму "Крик 7" Дэвид Аркетт, Джейми Кеннеди, Дермот Малруни и Скит Ульрих. - Я взбудоражен и прилично напуган возвращением, потому что мне ничего не стоит взять и испортить то наследие, которое у нас имеется. Я действительно могу облажаться, и это пугает меня. Я боюсь, что вернусь и испорчу что-то, чего мне не надо было трогать, что было до сих пор в порядке. Очень надеюсь, что никого не подведу".

Напомним, что в "Крике" Уэса Крэйвена Мэттью Лиллард и Скит Ульрих сыграли соответственно Стю Мэчера и Билли Лумиса, которые являлись "Призрачными лицами", ответственными за жестокие убийства в школе Вудсборо. Оба умирают в конце фильма: нанеся друг другу ножевые ранения, чтобы отвести от себя подозрения, Билли получает пулю в лоб от Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл), а Стю предположительно погибает от удара электрическим током, когда та же Сидни роняет на него телевизор.

В прокат новый "Крик 7" выйдет 27 февраля 2026 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 2
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1350
31 марта 2025, 15:12
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Боится, что ему припомнят все убийства, что он совершил в первом Крике.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27248
31 марта 2025, 14:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо тогда брать "Скуби-ду, биду, биду!" с собой)) Или Галю))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Жанр:биографический, драма
Режиссер:Уильям Дитерле
В главных ролях:Пол Муни, Луи Кэлхерн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
У студии Warner Bros.
Элли Фаннинг рассказала о своей героине в фильме "Хищник: Бесплодные земли"
На фестивале CinemaCon представили расширенный трейлер фильма "Супермен"
Награждения
Наши рекорды