Всего комментариев: 19
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4867
30 марта 2025, 11:50
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...как будто миллиард сейчас любой собрать может. Надо планку до двух поднять. Там и до Чебурашки дойдёт...

Kent S (Киноакадемик), постов: 36151
30 марта 2025, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 марта 2025, 11:32
На меня отсылок почему то больше, чем плохих новостей по фильмам Дисней) ни о провале Белоснежки ни слова, ни о ...
Пока студии не ушли, я почти с апреля прям каждую неделю почти ходил в кино.
Сейчас раз в год получается. ...
Из последних прям Дюна 2 и Дедпул 3. Даже малость обидно.

MiB (Киноакадемик), постов: 8535
30 марта 2025, 11:32
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2025, 9:41
Вот те раз. Ведь никто не ходит на российские фильмы, билеты дорогие, и все рушится:)
На меня отсылок почему то больше, чем плохих новостей по фильмам Дисней) ни о провале Белоснежки ни слова, ни о Капитане Америка, ни о их раздувшихся бюджетах
По Пророку - при 1,5 миллиардах. Билетов там миллиона три всего. То бишь цены по 500 рублей. Зачем идти на сомнительные проекты за такую стоимость, когда через месяц-другой они появятся на стримингах. Теперь походы в кино становятся каким то эксклюзивом, а не обыденностью. Люди становятся избирательнее. И собирать огромную кассу кино будет в основном на праздники. За редким исключением. Например, Батя 2. Мне почему то кажется, что фильм стрельнет

Andrew (Главный редактор), постов: 76347
30 марта 2025, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 30 марта 2025, 11:08
Любят у нас Стетхема. Пора ему к нам ездить и рекламировать фильмы
Он ездил и рекламировал:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36151
30 марта 2025, 11:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любят у нас Стетхема. Пора ему к нам ездить и рекламировать фильмы

Kent S (Киноакадемик), постов: 36151
30 марта 2025, 11:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2025, 9:41
Вот те раз. Ведь никто не ходит на российские фильмы, билеты дорогие, и все рушится:)
А не рано новость выкладывать? Ведь подсчеты вечером воскресенья или утром понедельника идут.
Или как то поменялось?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27179
30 марта 2025, 10:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 марта 2025, 10:49
Нужно успеть второй раз посмотреть, пока с проката не сняли - есть на что смотреть! Дочитываю книгу "Ему было ...
Билеты дорогие, я ходить перестал) Причина другая, но отмазка хорошая)

Constance (Киноакадемик), постов: 17233
30 марта 2025, 10:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нужно успеть второй раз посмотреть, пока с проката не сняли - есть на что смотреть! Дочитываю книгу "Ему было за что умирать у Черной речки" - увлекательное приключение.

Andrew (Главный редактор), постов: 76347
30 марта 2025, 9:41
Аватарка пользователя Andrew
Вот те раз. Ведь никто не ходит на российские фильмы, билеты дорогие, и все рушится:)