Всего комментариев: 28
megametal (Зритель), постов: 100
30 марта 2025, 14:45
Аватарка пользователя megametal
Они перезагрузкой уже испоганили фильм "Вспомнить все" а сейчас поганят перезагрузкой фильм "Бегущий человек"...Я бы назвал эту современную картину "Бегущий либеральный чмо".

megametal (Зритель), постов: 100
30 марта 2025, 14:40
Аватарка пользователя megametal
Капиталистские упыри массоновские людоеды и олигархи паганные ублюдки,и либеральные лизоблюды упрощают человека до уровни попсового потребителя чавкалки...Ну что эта за бегущий дохляк?В девяностые правильно показали персонажа,чтобы в такой игре выжить надо мускулы иметь.А системе выгодно щас показывать недоносков переможцами и всякими хероями....)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
30 марта 2025, 14:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 30 марта 2025, 13:12
Надеюсь, когда фильм выйдет в прокат, я скажу "уау, ну и стиль", как со Скоттом Пиллигримом, а не "ох уж этот ...
«Прошлой ночью в Сохо» амбициозная попытка Эдгара Райта возродить джалло. Не скажу, что попытка плохая, просто несколько несвоевременная. До новаторов Лучио Фульчи и Серджо Мартино, конечно, далеко, но невозможно отрицать, что джалло оказало значительное влияние на развитие жанра детективов и мистических триллеров.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27179
30 марта 2025, 13:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 марта 2025, 13:31
Просто сам Шварц не подходил никогда под ту мрачность литературного оригинала. Даже его "Конец света" и "Шестой ...
Так что мы всегда будем любить "Бегущий человек" с Арни, что бы нам сейчас не сняли)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27179
30 марта 2025, 13:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 30 марта 2025, 12:49
Вообще ничего подобного. Этот фильм скорее выглядит как экшен антиутопия о критике тоталитарного общества. Визуально ...
Просто сам Шварц не подходил никогда под ту мрачность литературного оригинала. Даже его "Конец света" и "Шестой день" кроме как фантастическим экшном с элементами комедии не назовёшь. Все считают фильм Кроненберга лучшей экранизацией "Мухи", но ближе к рассказу именно фильм 1958 года с Прайсом.


ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11538
30 марта 2025, 13:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, когда фильм выйдет в прокат, я скажу "уау, ну и стиль", как со Скоттом Пиллигримом, а не "ох уж этот стиль" как с Прошлой ночью в Сохо

intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
30 марта 2025, 12:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stanley писал(а) 30 марта 2025, 11:23
Глен спасёт Парамаунт)
Воистину !)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
30 марта 2025, 12:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 30 марта 2025, 11:48
...надо срочно снять ремейк, зовите Г. Пауэлла.
Вообще ничего подобного. Этот фильм скорее выглядит как экшен антиутопия о критике тоталитарного общества. Визуально это вообще напоминает более мрачную версию «Беглеца» с Харрисоном Фордом и «Остров» Майкла Бэя. Только болле безумная, фантастическая версия. Скажем так, тональностью он максимально непохож на прошлый фильм)

заур_багиров (Критик), постов: 2748
30 марта 2025, 12:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 30 марта 2025, 12:02
Вам даже здесь супергероика мерещиться ?) Вообще ничего общего нет.
У него это уже вошёл в привычку, хоть ужасы, хоть комедии.. везде))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13397
30 марта 2025, 12:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 марта 2025, 11:52
Уже не спасет:) Как "Супс" не спасет Warner:)
Вам даже здесь супергероика мерещиться ?) Вообще ничего общего нет.