Всего комментариев: 112
098 (Киноман), постов: 1213
вчера, 9:19
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 26 марта 2025, 23:41
не очень понятно, как они Ромин собираются вернуть
А как Марсдена, Стюарта, Маккелена собираются вернуть, понятно?

DarkKnight77 (Критик), постов: 10674
вчера, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) вчера, 1:47
В данном случае режиссеры вообще не важны:)
И это понятно по их последним работам! Но сейчас воЕны расскажут какие они самобытные таланты!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
вчера, 1:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 27 марта 2025, 13:42
Да, прокатят братья Руссо Марвел)
В данном случае режиссеры вообще не важны:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24277
27 марта 2025, 23:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 27 марта 2025, 23:09
Это ещё деда Сёркис не откопал для Охоты на Голлума)))
Дед вдруг решил прыгнуть на 25 лет назад

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11507
27 марта 2025, 23:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2025, 22:39
МакКеллен удивил
Это ещё деда Сёркис не откопал для Охоты на Голлума)))


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24277
27 марта 2025, 22:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МакКеллен удивил

Andrew (Главный редактор), постов: 76319
27 марта 2025, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
xen04158603 писал(а) 27 марта 2025, 13:42
Да, прокатят братья Руссо Марвел)
Да, точно:) Мы ж все видели, как они прокатили предыдущими экранизациями:) Миллиардов на пять кассовых сборов:) То ли дело Зак Снайдер:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76319
27 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 27 марта 2025, 18:54
И почти никто из этих персонажей не знаком с Тони Старком. Смысл тогда был его брать на роль Дума? Ради одной из ...
Потому что в комиксах Дум был Железным человеком, например:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
27 марта 2025, 20:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 27 марта 2025, 18:54
И почти никто из этих персонажей не знаком с Тони Старком. Смысл тогда был его брать на роль Дума? Ради одной из ...
Ты на полном серьезе это спрашиваешь?:))

MiB (Киноакадемик), постов: 8523
27 марта 2025, 18:54
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почти никто из этих персонажей не знаком с Тони Старком. Смысл тогда был его брать на роль Дума? Ради одной из глупых шуток Тора?