Всего комментариев: 14
isi (Зритель), постов: 1460
вчера, 1:14
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Так кроме бетмонов все фильмы ну Нолана можно назвать очень дорогим инди кино)

Веном (Критик), постов: 945
24 марта 2025, 23:00
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 24 марта 2025, 10:58
Удачи Нолан, фильм жду
+

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11475
24 марта 2025, 20:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парень, согласившийся на Супербратьев Марио фигни не скажет)))

Летописец (Критик), постов: 63463
24 марта 2025, 14:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 24 марта 2025, 14:43
...я к Ноланом в 2005 познакомился. С его Бэтмена все и завертелелось. Глянул и что там до него было. "Помни" и ...
Из Бетменов - мне Начало больше всех нравится..Темный рыцарь не так сильно зашел.Скучноват он.
Моменто и Бессонница нравится идея и монтаж

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4774
24 марта 2025, 14:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 24 марта 2025, 14:32
Выбор новых фильмов и Трейлеры до оппенгеймера совершенно не притягивали.
...я к Ноланом в 2005 познакомился. С его Бэтмена все и завертелелось. Глянул и что там до него было. "Помни" и "Бессонница" прям тоже неплохие фильмы. Уже тогда фирменный стиль К.Н прослеживался.


Летописец (Критик), постов: 63463
24 марта 2025, 14:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 24 марта 2025, 14:26
..."Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было!"
А так, надо велик заменить на компьютер)У меня долгое время не было своего компьютера)Появился лишь в сентябре 2007 года))
И на то время, по знаниям ПК и по его использовании от многих отставал. Но с его появлением все поменялось)
Не только печатаю тексты на нем, но и восстанавливаю информацию, делаю видосы, временами играю,короче люблю тестить новый СОФТ))обожаю РАЗГОН)

Летописец (Критик), постов: 63463
24 марта 2025, 14:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 24 марта 2025, 14:26
..."Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было!"
Выбор новых фильмов и Трейлеры до оппенгеймера совершенно не притягивали.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4774
24 марта 2025, 14:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 24 марта 2025, 14:17
Я раньше напрягался от Кристофера Нолана, с его выбором новых фильмов , а теперь вообще нет. После "Оппенгеймера" ...
..."Я раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было!"

Летописец (Критик), постов: 63463
24 марта 2025, 14:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я раньше напрягался от Кристофера Нолана, с его выбором новых фильмов , а теперь вообще нет. После "Оппенгеймера" - это топовый режиссер. Просмотр его фильмов - автоматический.

Etan (Зритель), постов: 1730
24 марта 2025, 12:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 марта 2025, 11:57
С каждым новым кадром со съемок тревога все усиливается:) Там такой компот получается, судя по всему:)
Гладиатору (2000) и 300 спартанцев компот из неточностей не помешал стать шедеврами