"Белоснежка" получила "гнилой" рейтинг западных кинокритиков

Профессиональные авторы разделились во мнениях о фильме студии Disney
Фильм "Белоснежка" получил "гнилой" рейтинг на портале Rotten Tomatoes после публикации нескольких десятков профессиональных рецензий западных авторов. Среди основных претензий - абсолютный "мискаст" Злой Королевы в лице Галь Гадот и очень странные компьютерные гномы.
"После стольких лет споров, Белоснежка определенно... хороша. Рэйчел Зеглер - лучшее, что есть в этом фильме, благодаря ее певческому таланту, обаянию и природной энергии диснеевской принцессы. Галь Гадот выбрана неудачно, и эти гномы действительно смотрятся неуместно", - считает Эрик Голдман.
"Помимо потрясающей игры Рэйчел Зеглер, в этом неуклюжем, плохо продуманном и циничном диснеевском ремейке больше нечем насладиться. Даже уморительно плохое произношение Галь Гадот е реплик не стоит похода в кинотеатр", - отметил Тайлер Тэйн из Discussing Film.
"Диснеевский фильм "Белоснежка" вряд ли можно назвать неудачным, поскольку Рэйчел Зеглер блистает в роли титулованной принцессы, но он не может избежать знакомых проблем с такими ремейками", - пишет Рэйчел ЛеБонт из Screen Rant.
"Если это задумывалось как стандартный шаблон о расширении прав и возможностей женщин, который почти обязателен в современных пересказах сказок, то это более или менее получилось. Пылкая Зеглер преподносит это с убежденностью и сердцем", - полагает Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.
![]() вчера, 12:02
| |
![]() |
brune писал(а) вчера, 11:52 шота про прынца молчат))) видимо совсем мебель в борьбе за права прынцесс) Так он там, понятное дело, никто и звать его никак на фоне борьбы гордых и свободных:) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26508
вчера, 11:52
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
шота про прынца молчат))) видимо совсем мебель в борьбе за права прынцесс) |
![]() вчера, 11:41
| |
|
Kent S писал(а) вчера, 11:29 Но красавица же ахаха Яркая женщина, несомненно:) Очень посредственная актриса - тоже несомненно:) Детей много родила - это куда важнее:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36035
вчера, 11:29
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Andrew писал(а) вчера, 11:21 Она уже вся в ботоксе:) Красавица:) Но красавица же ахаха |
![]() вчера, 11:21
| |
|
Kent S писал(а) вчера, 11:17 Ругают Галю, да ради неё только и можно смотреть. Вот уж кто красавица в этом фильме. Она уже вся в ботоксе:) Красавица:) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 36035
вчера, 11:17
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ругают Галю, да ради неё только и можно смотреть. Вот уж кто красавица в этом фильме. |
![]() вчера, 11:07
| |
|
У Гали настолько все плохо с английским, что она реплики нормально произносить не может:) Хотя давно в Голливуде:) |
SantaKlaus81 (Зритель), постов: 141
вчера, 11:06
| |
|
Хватит снимать мультики на новый лад.В мире 1000 книг неэкранизованных."Хроники Эмбера" почему никто не снимает??Кэмерон,Спилберг,дель Торо--где Вы?? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10577
вчера, 11:04
| |
![]() 4 |
Галь Гадот выбрана неудачно! Да ладно, не может быть!!!! Так же как в своё время Шарлиз Терон |
Летописец (Критик), постов: 63389
вчера, 10:55
| |
![]() 15 ![]() |
Я прям Нострадамус)))Хотя Зеглер мне нравится))И пофиг, какие там гнилые помидоры в супе лежат)Все равно можно их в суп бросить, сварить и съесть)) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1990 |
Страна: | США |
Жанр: | вестерн, драма, приключения |
Режиссер: | Кевин Костнер |
В главных ролях: | Кевин Костнер, Мэри МакДоннел |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |