Объявлена дата премьеры продолжения сериала "СашаТаня"

13.03.2025 12:38
Объявлена дата премьеры продолжения сериала СашаТаня

Популярный ситком возвращается на ТНТ с девятым сезоном

Популярный ситком "СашаТаня" возвращается на канал ТНТ с новым девятым сезоном, премьера которого состоится 31 марта 2025 года. Дружная семья Сергеевых, а также их родственники и друзья вновь окажутся в водовороте событий и абсурдных ситуаций, из которых, как обычно выйдут с честью.

Что известно о девятом сезоне ситкома "СашаТаня"?

У Саши (Андрей Гайдулян) прибавится хлопот после того, как Таня с детьми вернется домой из роддома, и будет решен вопрос о том, кто же станет крестным. В свою очередь Таня (Валентина Рубцова) бросает вызов самой себе, пытаясь совместить декрет с работой, а также коварно пытается переманить Лилину (Лариса Баранова) няню. У Кати (Анастасия Уколова) тоже непростой период: увольнение со скандалом, новые отношения и встреча со смертельно опасным существом. Стойкого Гену (Андрей Свиридов) жизнь доведет до слез, заставив ревновать Зубову (Александра Велескевич), следить за ней и даже драться. Кроме всего прочего, ожидается появление нового персонажа, который напомнит Сергеевым, что за место под солнцем надо бороться.

Продюсеры комедийного сериала Максим Шкаликов и Алексей Иванов настаивают на том, что "СашаТаня" - "это зеркало жизни", а не просто ситком. Они обещают, что в девятом сезоне будет столько неожиданных сюжетных ходов, что даже преданные фанаты будут удивлены.



Всего комментариев: 22
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27130
13 марта 2025, 17:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 марта 2025, 17:20
Кому это снимают?
Я бы сказал, так зрители обидятся)

S3S (Критик), постов: 13424
13 марта 2025, 17:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому это снимают?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27130
13 марта 2025, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 13 марта 2025, 16:52
Если я расскажу то меня забанят с формулировкой - С политикой на другие сайты.
Если действительно интересно ...
Ну ты и так ответил, хоть и завуалировано) Я просто не слышал.

AleX (Критик), постов: 9791
13 марта 2025, 16:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 13 марта 2025, 14:40
А куда дели Сильвестра Андреевича?
Если я расскажу то меня забанят с формулировкой - С политикой на другие сайты.
Если действительно интересно то погуглите.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4803
13 марта 2025, 14:52
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 13 марта 2025, 14:00
Харламова ещё забыл!)
...по должности положено


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12218
13 марта 2025, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А куда дели Сильвестра Андреевича?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27130
13 марта 2025, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 марта 2025, 12:53
Ну конечно есть!!! Это:Андрей Гайдулян,Валентина Рубцова,Лариса Баранова, может краем глаза смотрит Андрей Свиридов)))
Харламова ещё забыл!)

AleX (Критик), постов: 9791
13 марта 2025, 13:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну наконец то, а по ТНТ вообще смотреть нечего))) ха-ха)))
Никогда не был поклонником Универа и всех его продолжений, но СашаТаня отличный спиноф, всегда с удовольствием смотрел за всеми перипетиями этой парочки и этот сезон обязательно гляну))) Одно жаль , что опять не будет Сильвестра Сергеевича, скорее всего не будет.

Артн (Новичок), постов: 28
13 марта 2025, 13:26
Аватарка пользователя Артн
Интересно их сын уже пошел в школу или ещё в садик ходит ?

Stepanman92 (Критик), постов: 966
13 марта 2025, 13:26
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 марта 2025, 12:44
Есть живые люди, которые это смотрят в 2025 году?:)
Для меня все эти Саши-Тани,реальные пацаны и прочее остались где то в 2010-2013 годах) удивлен что их все ещё снимают)