Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена бесплатно

07.03.2025 20:31
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена бесплатно

Актер утверждает, что роль идеально подходит для него

Звезда сериала "Джек Ричер" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена в одной из следующих экранизациях комиксов режиссера Джеймса Ганна, причем, совершенно бесплатно. Таким образом, актер прокомментировал многочисленные слухи, распространяющиеся в Сети по поводу следующего исполнителя роли супергероя.

"Что меня удивляет в этих слухах о Бэтмене, или в желании увидеть кого-то в этой роли, так это тот факт, что Джеймс Ганн лично публично объявил на своей странице, или где-то еще: "ЛОЛ, он не будет играть Бэтмена. Он не будет играть Бэтмена!’ Но этот слух не умирает. Меня каждый день спрашивают, сыграю ли я Бэтмена. Стал бы я играть Бэтмена? Да. Какой гонорар мне нужен, чтобы быть Бэтменом? Слушайте, вам даже не пришлось бы платить мне за то, чтобы я стал Бэтменом. Я, считайте, уже в костюме. Готэм - мой. Мне даже не нужно репетировать. Это получится само собой", - сказал он.

Отметим, что никакого официального объявления о кастинге на роль супергероя в перезапущенной киновселенной DC пока не было. Также неясно, когда персонаж впервые появится в полнометражном фильме после катастрофического провала киновселенной Зака Снайдера, в которой Бэтмена изображал Бен Аффлек.

Напомним, что фильм "Супермен" выйдет летом 2025 года.

Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 68
yrenson (Киноакадемик), постов: 8601
7 марта 2025, 21:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 7 марта 2025, 21:35
Серьёзные противники, особенно Бэйн, достойный враг, лишь он способен поломать Бэтмена.
Единожды! Но это пошло на пользу Брюсу)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:32
Несказал бы. В игре Аркхам сити тоже Бетмен был громила,но это было прям круто,особенно в битвах против Бэйна или ...
Серьёзные противники, особенно Бэйн, достойный враг, лишь он способен поломать Бэтмена.

Лилит (Зритель), постов: 2019
7 марта 2025, 21:34
Аватарка пользователя Лилит
Больше 6 лет на сайте
6
SantaKlaus81 писал(а) 7 марта 2025, 21:22
Он же деревянный актёр и Беня ему не ровня.А в БпС Бэтс был очень крут.Ошибка Ганна в том что Снайдервёрсе актеры ...
Можно подумать Бейл в трилогии выдавал какую-то сверхмощную игру. Я уж молчу про уже ставшую мемом сцену с детонатором. А Ричсон классный актер.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Та куда там Супермену))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8601
7 марта 2025, 21:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Несказал бы. В игре Аркхам сити тоже Бетмен был громила,но это было прям круто,особенно в битвах против Бэйна или Фриза,которые тоже не малых габаритов.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 7 марта 2025, 21:29
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.
Согласен))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:30
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но всё же Аффлек был довольно крут в своём образе, даже очень крут, идеальный Бэтмен во всём:)

Jon Smith (Критик), постов: 4528
7 марта 2025, 21:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 7 марта 2025, 21:26
Ну а вообще, почему бы и нет, тоже подошёл бы на эту роль.
..своими габаритами он там всех перекроет. Супермену в таком случае качаться нужно было начать уже вчера.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а вообще, почему бы и нет, тоже подошёл бы на эту роль.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8601
7 марта 2025, 21:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
..."Это получится само собой"... Солидно обесценил главного героя Готэма!!! Сыграю роль спустив рукава))) Там же надо только бить морды и усё)))