Звезда "Джека Ричера" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена бесплатно

07.03.2025 20:31
Звезда Джека Ричера Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена бесплатно

Актер утверждает, что роль идеально подходит для него

Звезда сериала "Джек Ричер" Алан Ричсон готов сыграть Бэтмена в одной из следующих экранизациях комиксов режиссера Джеймса Ганна, причем, совершенно бесплатно. Таким образом, актер прокомментировал многочисленные слухи, распространяющиеся в Сети по поводу следующего исполнителя роли супергероя.

"Что меня удивляет в этих слухах о Бэтмене, или в желании увидеть кого-то в этой роли, так это тот факт, что Джеймс Ганн лично публично объявил на своей странице, или где-то еще: "ЛОЛ, он не будет играть Бэтмена. Он не будет играть Бэтмена!’ Но этот слух не умирает. Меня каждый день спрашивают, сыграю ли я Бэтмена. Стал бы я играть Бэтмена? Да. Какой гонорар мне нужен, чтобы быть Бэтменом? Слушайте, вам даже не пришлось бы платить мне за то, чтобы я стал Бэтменом. Я, считайте, уже в костюме. Готэм - мой. Мне даже не нужно репетировать. Это получится само собой", - сказал он.

Отметим, что никакого официального объявления о кастинге на роль супергероя в перезапущенной киновселенной DC пока не было. Также неясно, когда персонаж впервые появится в полнометражном фильме после катастрофического провала киновселенной Зака Снайдера, в которой Бэтмена изображал Бен Аффлек.

Напомним, что фильм "Супермен" выйдет летом 2025 года.

Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 68
Летописец (Критик), постов: 63282
7 марта 2025, 22:06
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:59
Не,там обман был, не сила. Чарами заманила в болото и надругалась над головой пришельца:)
Так и тут бэтмановская сила течет через время и пространство)))

Jon Smith (Критик), постов: 4528
7 марта 2025, 22:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 7 марта 2025, 21:56
Хищника вынесла хрупкая девушка, так что мне по барабану)))
...у неё суперсила была - она "сильная и независимая" ! Это имба в решениях любых проблем с грозными противниками

Jon Smith (Критик), постов: 4528
7 марта 2025, 21:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:55
Вакансии закрыты. Всё занято. "Мы Вам позвоним..."))))
...да и качество проектов марвел просело. Опоздал дядя....с вакансиями. Остались крохи!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8601
7 марта 2025, 21:59
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 7 марта 2025, 21:56
Хищника вынесла хрупкая девушка, так что мне по барабану)))
Не,там обман был, не сила. Чарами заманила в болото и надругалась над головой пришельца:)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 7 марта 2025, 21:56
Хищника вынесла хрупкая девушка, так что мне по барабану)))
)))


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 7 марта 2025, 21:54
Ну какой это Бэтмен? Если только массу чуть сбросить ему. Это Бейн больше
Нууу, можно и так.

Летописец (Критик), постов: 63282
7 марта 2025, 21:56
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:49
Ну и так,чисто логически. Как может герой выносить банду из 15 человек имея габариты Паттинсона??? Тут нужен реально ...
Хищника вынесла хрупкая девушка, так что мне по барабану)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2459
7 марта 2025, 21:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 7 марта 2025, 21:49
Ну и так,чисто логически. Как может герой выносить банду из 15 человек имея габариты Паттинсона??? Тут нужен реально ...
Что-то в этом есть, но герой Паттинсона, может, и не такой крепкий, но единоборства он знал, так что вполне мог 15 человек уложить, плюс имея гаджеты, арсенал всего того, что было необходимо, и костюм в придачу пуленепробиваемый.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8601
7 марта 2025, 21:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 марта 2025, 21:53
Как же так то? Почему не бежит в марвел?
Вакансии закрыты. Всё занято. "Мы Вам позвоним..."))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35899
7 марта 2025, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну какой это Бэтмен? Если только массу чуть сбросить ему. Это Бейн больше