Всего комментариев: 16
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31997
8 марта 2025, 11:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Блейк Лайвли обеспокоена утечкой информацией интимного характера, касающейся "известных личностей" - в семействе Рейнольдс-Лайвли не все так красиво как показывается на публике?))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
7 марта 2025, 10:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вполне обоснованное требование, довольно частое для слушаний с участием всяких звезд

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7484
7 марта 2025, 10:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 марта 2025, 23:17
Ещё и муженьку репутацию подпортила (и второму дракону). Того и так еле еле взяли в Диснеевский марвелоаттракцион. ...
Еле еле? Да после сборов «Дэдпула» Рейнольдсу Марвел готовы были ему все что угодно на блюдце с голубой каемочкой подать ;) Деньги рулят жадной мышью, остальное вторично)

Сейчас на сайтеJon Smith (Киноакадемик), постов: 4999
7 марта 2025, 9:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...женщина никак не уймется

Kent S (Киноакадемик), постов: 36316
7 марта 2025, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Значит есть что скрывать. Иначе бы такого не просила.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12292
7 марта 2025, 7:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 7 марта 2025, 4:53
Зажмем кулачки за Блейк. Пусть у неё все получится!
Жмите в одиночестве:)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1354
7 марта 2025, 4:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Зажмем кулачки за Блейк. Пусть у неё все получится!

isi (Зритель), постов: 1494
7 марта 2025, 0:12
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 6 марта 2025, 23:45
Вот это она заварила кашу))) Чёт у примерной,многодетной семьи есть скелеты в шкафу???
Там немного сложнее фактически это уже война двух крупных пиар агентств, и война становится серьезной, там может весь Голливуд потонуть… Семейка где-то просчиталась, думая что быстро сожрет Бальдони, но умудрилась ударить не по нему а его агентству и сейчас судя по всему завертелось уже на другом уровне.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10846
7 марта 2025, 0:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Кандидат на Бублик, уже настолько надоела

isi (Зритель), постов: 1494