Названа дата выхода аниме "Истребитель демонов: Бесконечный замок"

Объявлена дата премьеры продолжения культовой аниме-серии
Объявлена дата выхода аниме "Истребитель демонов: Бесконечный замок", которое станет развитие культовой серии. Релиз в Северной Америке состоится на больших экранах 12 сентября 2025 года под на лейблом Crunchroll.
Фильм будет доступен на японском языке с английскими субтитрами, а также дублирован на английском языке. Ране стало известно, что новый эпизод даст старт трилогии, которая является кульминацией аниме-сериала "Истребитель демонов", дебютировавшего в 2019 году и основанного на серии манги Койохару Готоге, опубликованной в период с 2016 по 2020 год.
Действие аниме разворачивается в Японии, в эпоху Тайсе, и рассказывает о добросердечном мальчике Тандзиро Камадо, который обнаруживает, что его семья убита демоном. И, что еще хуже, его младшая сестра Незуко, единственная выжившая, сама превратилась в демона.
Хотя Тандзиро и был опустошен этой мрачной реальностью, он решает стать истребителем демонов, чтобы превратить свою сестру обратно в человека и убить монстра, который уничтожил его семью. Спродюсированный анимационной студией Ufotable "Истребитель демонов: Бесконечный замок", снят режиссером Харуо Сотозаки, который также руководил созданием самого оригинального сериала.
На родине, в Японии, "Истребитель демонов: Бесконечный замок" выйдет в июле.
TREADSTONE (Критик), постов: 24283
6 марта 2025, 20:11
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
После недоразумения в виде 4 сезона, я понял, что растягивать до невозможности они умеют, но три части смотреть на одну и туже битву с финальным демоном и его прихвостями - пожалуй, я пас в этот раз. |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11681
6 марта 2025, 19:58
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
Страсть у них к слову "Бесконечный"))) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 25 апреля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, детектив, драма, криминал, триллер |
Режиссер: | Гэвин О`Коннор |
В главных ролях: | Бен Аффлек, Джон Бернтал |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.8 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.42 |
1 | Красный шелк | 7.8 |
---|---|---|
2 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |