px

Сиквел фильма "Пипец" не состоится

28.03.2011 15:13
Сиквел фильма Пипец не состоится

Автор сценария фильма опровергла информацию о подготовке продолжения

Вероятность того, что у фильма "Пипец", снятого по мотивам комикса Марка Миллара, появится сиквел чрезвычайно мала. Об этом рассказала в интервью AbsoluteRadio автор сценария картины Джейн Голдман.

"Мне кажется, что никакого продолжения не будет. Во всяком случае, в настоящий момент речи об этом не идет. Мы все были бы и рады поработать над таким проектом, но сейчас мы занимаемся совсем другими делами. Возможно, когда-то наступит время сиквела. Остается только надеяться на это", - сказала она.

Напомним, что Голдман работала и над сценарием другого фильма режиссера Мэттью Вона - "Люди Икс: Первый класс".

Разговоры о съемках продолжения фильма "Пипец" инициировал сам автор комикса Марк Миллар, заявивший однажды, что Вон готов приступить к работе над ним. Сам режиссер эту информацию не подтверждал.

Источник новости: AbsoluteRadio


Всего комментариев: 14
Fanatik (Зритель), постов: 174
29 марта 2011, 7:20
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль конечно но мне больше обидно за росомаху 2

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 марта 2011, 23:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фишка Убивашки в том,что она маленькая,а кромсает всех не по-детски!Так что даже если и будет сиквел,она должна остаться такой же!!))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 марта 2011, 20:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 28 марта 2011, 16:28
Жаль я бы глянул как Неубивашка будет мочить плохих дядек))) Может Вон хочет подождать пока она подрастет?
да я тоже бы на это посмотрел,хахаха она прикольная а она походу подросла чуток этоже она походу в филье сага впусти меня снялась,а там она уже взрослее выгледит)

She Is Happy (Новичок), постов: 43
28 марта 2011, 20:15
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 14 лет на сайте
14
а мне не понравился пипец( почему не знаю.

Lemonad (Новичок), постов: 47
28 марта 2011, 18:42
Аватарка пользователя Lemonad
Больше 13 лет на сайте
13
Приколный кино 7/10


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
28 марта 2011, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как нибудь переживем

AleX (Критик), постов: 9476
28 марта 2011, 16:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль я бы глянул как Неубивашка будет мочить плохих дядек))) Может Вон хочет подождать пока она подрастет?

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 марта 2011, 16:27
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
В сюжетном плане довольно средненький фильм.

Gordasha (Критик), постов: 861
28 марта 2011, 16:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 14 лет на сайте
14
Ужасная новость! Это самая лучшая чёрная комедия прошлого года! Какой кошмар! Я разочарован!(((

Berns (Киноман), постов: 1258
28 марта 2011, 15:50
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не жалко. Фильм совершенно не понравился.