Вин Дизель анонсировал фильм о Страже Галактики Груте

05.03.2025 14:43
Вин Дизель анонсировал фильм о Страже Галактики Груте

Звезда Киновселенной Марвел рассказал о ряде предстоящих проектов

Разумный древоподобный Страж Галактики Грут скоро обзаведется собственным фильмом в рамках Киновселенной Марвел. Об этом озвучивавший персонажа Вин Дизель сообщил своим подписчикам в социальных сетях. "Disney захотел собственную Планету Х! По мнению некоторых, ха-ха-ха, это один из самых ожидаемых фильмов Marvel. В нем Грут возвращается на свою родную планету", - говорится в посте Вина Дизеля. Отметим, что до заявления актера, никакой информации об этом проекте не было.

В своем посте Вин Дизель также поделился новой информацией о статусе проектов франшиз со своим участием таких, как "Три икса", "Хроники Риддика", "Последний охотник на ведьм" и "Форсаж". Он особо отметил работу над своей следующей масштабной кинофраншизой - экранизацией игры Rock `Em Sock `Em Robots. И хотя никаких конкретных дат выхода этих проектов не было названо, актер с уверенностью заявил, что работа над ними идет, а в ближайшем будущем их станет еще больше.

Вин Дизель заявил, что на следующий же день после вручения "Оскара 2025" обсуждал "со своими друзьям из Lionsgate" будущее Колдера, персонажа фэнтезийного боевика 2015 года "Последний охотник на ведьм". С момента выхода фильма разработка его сиквела велась ни шатко ни валко. По словам Дизеля, он также "отвечал на вопрос о графике производства сиквела новой части "Три икса", дав понять, что съемки продолжения не за горами. "Очевидно, что еще есть Риддик, возвращения которого всегда ждут самые преданные фанаты", - упомянул Дизель, добавив, что в таком "сумасшедшем графике на год мы боремся за то, чтобы "Форсаж 10: Часть 2" вернулся в Лос-Анджелес этим летом!"

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 11
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7552
5 марта 2025, 14:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидаемо. Надо доить досуха

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Кракен
Дата выхода: 17 апреля 2025
Страна: Россия
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Николай Лебедев
В главных ролях:Александр Петров, Алексей Гуськов
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В трейлере фильма "Хищник: Бесплодные земли" представлен невиданный ранее охотник
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо
Актер отреагировал на посты создательницы "Гарри Поттера" о трансгендерах
Награждения
Наши рекорды