px

Фильм "Начало" станет доступен в Facebook

28.03.2011 11:32
Фильм Начало станет доступен в Facebook

Warner Bros. расширяет список фильмов, которые смогут смотреть пользователи социальной сети

Кинокомпания Warner Bros. постепенно расширяет список своих фильмов, которые смогут за определенную плату смотреть пользователи F. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, со 2 апреля 2011 года, на страницах социальной сети станут доступны такие фильмы, как "Начало" и две первые части "поттерианы".

Плата за просмотр будет взиматься так называемыми "кредитами" F. Доступ к фильмам в HD-качестве будет предоставляться на 48 часов. В процессе просмотра весь функционал социальной сети будет доступен, то есть зрители смогут делиться своими впечатлениями и ставить оценки.

Отметим, что приобретение или аренда фильмов с помощью различных сервисов в Сети приобретает все большую популярность.

В 2010 году этот бизнес принес правообладателям более 2,5 миллиардов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
Roman (Зритель), постов: 216
29 марта 2011, 15:32
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 28 марта 2011, 20:19
Ну это ж американцы, у них такого как у нас нет - все в HDRip можно скачать! Вот и делают деньги как могут, и тамошний ...
Пока модно наслаждаться, наслаждаюсь. Посмотрим что дальше будет.

THX (Критик), постов: 13980
28 марта 2011, 23:53
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 28 марта 2011, 23:48
фильм крутецкий)))) Но мне пофигу нигде не зарегистрирована и не собираюсь))))))
Да это ведь для недорослей все))))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
28 марта 2011, 23:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
фильм крутецкий)))) Но мне пофигу нигде не зарегистрирована и не собираюсь))))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
28 марта 2011, 20:19
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Roman писал(а) 28 марта 2011, 15:54
Если честно то это глупо, список состоит из тех фильмов которые уже все посмотрели да и по не скольку раз, и у меня ...
Ну это ж американцы, у них такого как у нас нет - все в HDRip можно скачать! Вот и делают деньги как могут, и тамошний народ уже привык к этому способу! Так что наслаждайтесь Рунетом, а то раз "мусарню" в "Жандармерию" переименовали, то и законы на права и копирования фильмов не за горами...

Roman (Зритель), постов: 216
28 марта 2011, 15:54
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
Если честно то это глупо, список состоит из тех фильмов которые уже все посмотрели да и по не скольку раз, и у меня возникает такой вопрос: ЗАЧЕМ это делать тогда?
Могли бы сделать что бы после премьерных дней было так или когда премьера, всё бы согласовали там и было норм. Интересно найдётся такие кто будет так смотреть!?

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2011, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
по крайней мере не надо с собой таскать или искать когда приспичит.. Но могли бы и на халяву... Скоро все сервисы для пАдонков прикроют.. (

Дарий (Критик), постов: 2893
28 марта 2011, 15:02
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало в Социальной сети! Звучит прикольно!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 марта 2011, 13:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм просто обалденный!Но не вижу особой логики в этом!Ведь многие фильм смотрели уже,фаны общались на волнующие темы,ДВД и БлюРеи у многих есть,и фильм все таки лучше смотреть на 40 дюймовом мониторе,чем на 21/23 дюймовом!!И все таки кто-то умудряется платить еще

///Jake/// (Критик), постов: 1778
28 марта 2011, 13:03
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Начало" классный фильм...и новость хорошая)