Колин Фаррелл высказался о втором сезоне сериала "Пингвин"

Лауреата премии SAG Awards 2025 не заботит будущее телекомикса
Новоиспеченный лауреат премии SAG Awards 2025 и звезда телекомикса "Пингвин" Колин Фаррелл определенно не стремится вновь оказаться на площадке сериала HBO для съемок продолжения. Общаясь с прессой на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США, актер дал понять, что не торопится возвращаться в Готэм, но и не отметает идею полностью.
"Я этого не хочу, - дважды произнес Колин Фаррелл. - Все, что мы хотели, мы рассказали за эти восемь часов. Я против того, чтобы снимать некую разбавленную версию продолжения только из-за успеха первого сезона. В общем, спешить некуда, и я не испытываю особого желания этим заниматься. Безусловно, если возникнет какая-то идея, которая сработает в связке с вселенной Мэтта Ривза, и она будет хороша, я буду открыт для диалога. Но это не то, что меня сейчас заботит".
Соруководители DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран солидарны с тем, что на данный момент вероятность разработки второго сезона "Пингвина" маловероятна. "Мы не знаем. В этом вопросе так много неопределенных фрагментов, и самым важным из них, скорее всего, является сам Колин", - заявил Джеймс Ганн на прошедшей на днях пресс-конференции.
Со своей стороны режиссер "Бэтмена" и продюсер "Пингвина" Мэтт Ривз месяц назад говорил о том, что он, шоураннер Лорен ЛеФранк, Колин Фаррелл и исполнительный продюсер Дилан Кларк продолжают обсуждать возможность продолжение истории знаменитого злодея из комиксов DC. "Мы надеемся и планируем снять еще один сезон, осталось только определиться с идеей, и мы над этим работаем".
- 2
- 1
Kent S (Киноакадемик), постов: 35867
25 февраля 2025, 11:16
| |
![]() ![]() 12 ![]() ![]() |
Если продолжать то в Бэтмене. А просто тянуть сериал ради хайпа, то пострадает качество |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Александр Амиров |
В главных ролях: | Валентина Ляпина, Александр Метелкин |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.48 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Одиссея | 9.73 |
3 | Биошок | 9.11 |
4 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |