px

"Запрещенный прием" проиграл семейной комедии

26.03.2011 17:18
Запрещенный прием проиграл семейной комедии

Очередной проект Зака Снайдера потерпел неудачу на старте

Очередной проект режиссера Зака Снайдера терпит неудачу на старте. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стартовавший в североамериканском прокате фильм "Запрещенный прием" продемонстрировал удручающе слабый результат - всего семь миллионов долларов за первый день.

Это позволило проекту Снайдера занять лишь второе место, а на первом неожиданно оказалась семейная комедия "Дневник слабака 2" с 7,3 миллиона долларов.

Таким образом, сборы "Запрещенного приема" по итогам первых выходных будут в районе 20 миллионов долларов, что очень мало для столь насыщенного спецэффектами и агрессивно продвигаемого фильма.

Меньше из других фильмов Снайдера заработал лишь мультфильм "Легенды ночных стражей", стартовавший с 16 миллионами долларов и провалившийся в американском прокате. До этого такая же судьба постигла и фильм "Хранители".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 53
AleX (Критик), постов: 9476
27 марта 2011, 21:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
merk писал(а) 27 марта 2011, 17:26
Кроме описанной Вами сцены в фильме больше нет ровным счётом ничего.
Смотря Хранителей, и зная о его высоких ...
А вы считаете что классический-культовый фильм обязан быть коммерчески успешным.Смешно однако!!!

MeRK (Новичок), постов: 25
27 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя MeRK
Больше 14 лет на сайте
14
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 0:37
а по моему такого фильма никогда не ставили и не поставяыт!
Черт возьми !один Роршах с его мыслями чего стоит!!!супер ...
Кроме описанной Вами сцены в фильме больше нет ровным счётом ничего.
Смотря Хранителей, и зная о его высоких оценках, я ожидал от фильма чего-то большего. Два часа нудной чернухи и псевдо житейской, и не только житейской, но и просто псевдофилософии это не то, что нужно для того, чтобы считать фильм удавшимся.
Провальные фильмы остаются классикой лишь для тех, кому они приглянулись.

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 3:35
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
S-Sophie писал(а) 27 марта 2011, 3:19
Не спорю - фильм по праву стал культовым и займет достойное место в истории своего жанра...
что хотел услышать-услышал

S-Sophie (Зритель), постов: 59
27 марта 2011, 3:19
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 1:27
таких фильмов как Хранители нет!и их будут вспоминать в будущем как классику комиксов!
Не спорю - фильм по праву стал культовым и займет достойное место в истории своего жанра...

RegoliT (Новичок), постов: 7
27 марта 2011, 1:29
Аватарка пользователя RegoliT
Больше 14 лет на сайте
14
Хранители это очень сильный фильм, но, при том, плохой фильм. Просто потому, что те вещи о которых говориться в этом фильме не должны показываться таким образом. Не каждый зритель способен пробиться через толстый слой цинизма и забористую пародию, понятную лишь ценителям американской комиксово-клишовой культуры, и разгледеть в фильме серьёзнейший подтекст.

А вот в ЗП есть тёлка с катаной, робот и дракон, такой фильм не может быть плохим!


малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 1:27
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
S-Sophie писал(а) 27 марта 2011, 1:20
Отчасти можно обьяснить провал хранителей и иначе - те кто любят супер героев с обязательным в этом случае экшном ...
таких фильмов как Хранители нет!и их будут вспоминать в будущем как классику комиксов!

S-Sophie (Зритель), постов: 59
27 марта 2011, 1:20
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 0:37
а по моему такого фильма никогда не ставили и не поставяыт!
Черт возьми !один Роршах с его мыслями чего стоит!!!супер ...
Отчасти можно обьяснить провал хранителей и иначе - те кто любят супер героев с обязательным в этом случае экшном ожидаемого не получили; любители триллеров никак не связывают их с супер героями, поэтому не пошли; фанаты расчлененки и жестокости предпочли молодежные ужасы; и тд по каждому моменту... - в хранителях очень много намешано - это в большей степени универсальнй продукт, а, как выяснилось, зритель нынче предпочитает специализированные картины...

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 1:14
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 0:37
а по моему такого фильма никогда не ставили и не поставяыт!
Черт возьми !один Роршах с его мыслями чего стоит!!!супер ...
ща смыл грим-выгляжу лучше нуууу или хуже!

малдер2 (Зритель), постов: 501
27 марта 2011, 0:37
Аватарка пользователя малдер2
Больше 14 лет на сайте
14
S-Sophie писал(а) 27 марта 2011, 0:21
Лично у меня Хранители оставили "никакое" впечатление, что на мой взгляд хуже всего - и фильм-то не плохой, ...
а по моему такого фильма никогда не ставили и не поставяыт!
Черт возьми !один Роршах с его мыслями чего стоит!!!супер !!!!!трижды супер!припомните начальную сцену с ним!закадровый голос и камера скользит по ночному городу!!!!супер!ни в каких комиксах не было столь мрачного(любимого мною)настроя

S-Sophie (Зритель), постов: 59
27 марта 2011, 0:21
Аватарка пользователя S-Sophie
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 27 марта 2011, 0:14
чем вам Хранители не угодили?
Лично у меня Хранители оставили "никакое" впечатление, что на мой взгляд хуже всего - и фильм-то не плохой, даже хороший, но слишком в плохо в нем расставлены акценты, те это триллер про супер героев с драматическими элементами, но и та и другая составляющая выражена слишком слабо - этакий киш-миш результат которого не очень приятен желудку...