Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда

22.02.2025 11:48
Аарон Тейлор-Джонсон никогда не был претендентом на роль Джеймса Бонда

Британский актер не вступал ни в какие переговоры с продюсерами "бондианы"

Вопреки распространенными слухами, актер Аарон Тейлор-Джонсон никогда не считался претендентом на роль Джеймса Бонда.

Источник, близкий к Барбаре Брокколи, которая недавно отказалась от творческого контроля над франшизой Агента 007, рассказал, что она была "искренне озадачена" тем, кем заменить Дэниела Крэйга, и что не было никаких реальных планов относительно возможного преемника до того, как Amazon получила все права на персонажа.

Что будет дальше с франшизой Джеймса Бонда?

В соответствии с соглашением, Amazon MGM Studios и бывшие продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон создают новое совместное предприятие, которое будет владеть правами на интеллектуальную собственность. Три стороны останутся совладельцами всех уже выпущенных фильмов о Джеймсе Бонде, но теперь Amazon MGM Studios получит творческий контроль, который ранее сохраняли Брокколи и Уилсон.

Глава компании Amazon Джефф Безос уже предложил зрителям самим выбрать претендентов на роль Агента на службе британской короны. Лидерами зрительского голосования стали Тео Джеймс, Том Харди и Генри Кавилл.

Что касается Аарона Тейлора-Джонсона, то поклонники смогут увидеть актера в 2025 году в фильме "28 лет спустя".

Источник новости: Coming Soon


Всего комментариев: 18
Etan (Зритель), постов: 1730
23 февраля 2025, 10:16
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 февраля 2025, 12:18
Как это?:) А Крэйвен:)
А Годзилла?

Etan (Зритель), постов: 1730
23 февраля 2025, 10:15
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 февраля 2025, 12:14
да у него все фильмы провальные. Не вывозит он как звезда
Впереди маячит хит: 28 лет спустя

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11473
22 февраля 2025, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если это не боевик Литча, то не вывозит как актёр. И правильно

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4771
22 февраля 2025, 19:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...не самый плохой кандидат! раскрутить его проще, чем брать ноунейма


Ну или Генри Кавилл давай уже не дури голову, бросай компьютерные игры и вперед. Когда если не сейчас....твой шанс

bodymetali4 (Новичок), постов: 43
22 февраля 2025, 18:27
Аватарка пользователя bodymetali4
А я за то чтобы сыграл роль нового Бонда Эльба или Бри Ларсон или Динклэйдж....


yrenson (Киноакадемик), постов: 8675
22 февраля 2025, 16:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 22 февраля 2025, 14:14
Вспоминаю только первую Лару Крофт с Джоли. Правда, у него там роль второго плана, и вряд ли такое кино обязано ...
А я помню когда утвердили на роль сколько было хэйта. Многие не верили.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12207
22 февраля 2025, 14:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SantaKlaus81 писал(а) 22 февраля 2025, 13:27
А разве у Крейга были хитовые фильмы до Бонда??Нет не было.А Кавиллу это не нужно--снимается у Ричи и прочихЛучше ...
Вспоминаю только первую Лару Крофт с Джоли. Правда, у него там роль второго плана, и вряд ли такое кино обязано успешному прокату именно Крейгу:)

Skaner353 (Критик), постов: 13446
22 февраля 2025, 14:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 февраля 2025, 14:01
Скайфолл самый успешный фильм про Бонда с кассой в 1,1 млрда.
Ай, не обратил внимания на "до". Чет походу, я не выспался.

Skaner353 (Критик), постов: 13446
22 февраля 2025, 14:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SantaKlaus81 писал(а) 22 февраля 2025, 13:27
А разве у Крейга были хитовые фильмы до Бонда??Нет не было.А Кавиллу это не нужно--снимается у Ричи и прочихЛучше ...
Скайфолл самый успешный фильм про Бонда с кассой в 1,1 млрда.

Skaner353 (Критик), постов: 13446
22 февраля 2025, 13:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал сначала Аня Тейлор-Джой, уже было матюкнулся. Благо прочитал снова, фух.