Джонни Депп сыграет в "Пиратах Карибского моря 6"

18.02.2025 21:16
Джонни Депп сыграет в Пиратах Карибского моря 6

Актер возвращается к роли Капитана Джека Воробья

Шестой фильм из серии "Пираты Карибского моря" уже некоторое время находится в разработке, и, согласно последним сведениям осведомленных источников, главный герой франшизы Капитан Джек Воробей возвращается в следующей части.

Что известно о фильме "Пираты Карибского моря 6"?

Издание The DisInsider утверждает, что Джонни Депп, сыгравший культового персонажа во всех пяти "Пиратах Карибского моря", уже готовится вернуться к главной роли своей карьеры.

Компания Disney "в обстановке строжайшей секретности готовится к началу производства шестого фильма", которое стартует уже совсем скоро в ближайшее время, и детали участия основной звезды обсуждаются на закулисных переговорах.

Новые данные подтверждают информацию, которую ранее прокомментировал продюсер Джерри Брукхаймер. Он говорил, что для потенциального продолжения разрабатываются два разных сценария, в одном из которых Джонни Депп вернется, а в другом - франшиза пойдет в другом направлении.

Вернется ли Джонни Депп, покажет ближайшее будущее, но остается маловероятным, что Орландо Блум и Кира Найтли, сыгравшие Уильяма Тернера и Элизабет Суонн в первых трех фильмах, составят ему компанию.

В конце прошлого года Кира Найтли открыто заявила о своем желании больше не работать над франшизами после сложного процесса создания пиратских фильмов.

Источник новости: The DisInsider


Всего комментариев: 29
yrenson (Киноакадемик), постов: 8668
19 февраля 2025, 10:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 19 февраля 2025, 8:31
...да ну ! Престарелые герои... ! Ну вы серьёзно?!

Лучше первой трилогии точно не будет
Главное чтоб не хуже последних двух)

DarkKnight77 (Критик), постов: 10605
19 февраля 2025, 9:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Etan писал(а) 19 февраля 2025, 8:29
В тот же год в тех же условиях, с гибридным прокатом Дюна собрала 400 млн., Конг против Годзиллы 480 млн., а Отряд самоубийц ...
Ну и тем не менее, совсем отрицать факт того что всё же прокат был не полноценный не стоит

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4752
19 февраля 2025, 8:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...да ну ! Престарелые герои... ! Ну вы серьёзно?!

Лучше первой трилогии точно не будет

Etan (Зритель), постов: 1730
19 февраля 2025, 8:29
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 18 февраля 2025, 22:22
Ну мы же помним какие были времена? Какой выпуск?
В тот же год в тех же условиях, с гибридным прокатом Дюна собрала 400 млн., Конг против Годзиллы 480 млн., а Отряд самоубийц оказался никому не нужен, при том, что фильм отличный, как и Хищные птицы годом ранее

Kent S (Киноакадемик), постов: 36068
19 февраля 2025, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше первых 2 уже не снимут


yrenson (Киноакадемик), постов: 8668
19 февраля 2025, 7:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Была интрига, которая совсем не интрига)

DarkKnight77 (Критик), постов: 10605
18 февраля 2025, 23:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 18 февраля 2025, 23:03
Франшизу надо закрывать, Депп далеко не торт, и не факт что он сможет собрать, особенно у молодой аудитории. Всему ...
Вот, согласен. И Марго там нечего делать

isi (Зритель), постов: 1456
18 февраля 2025, 23:03
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 18 февраля 2025, 22:42
Так 5 пираты при Айгере вышли и были не особо
Франшизу надо закрывать, Депп далеко не торт, и не факт что он сможет собрать, особенно у молодой аудитории. Всему свое время.

isi (Зритель), постов: 1456
18 февраля 2025, 23:01
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Пока новость из очень мутных источников, если будет что-то относительно официальное тогда посмотрим

Kent S (Киноакадемик), постов: 36068
18 февраля 2025, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2025, 21:17
Боб Айгер постепенно исправляет все ошибки прежнего руководства:) ну, и правильно. Главное, чтоб никакой Марго ...
Так 5 пираты при Айгере вышли и были не особо